Закрыть
Гном Эмо
был в сети вчера в 23:39
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Гном (KaMeKa :3) Эмо

жив :P
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 28 мая 2025 в 11:46
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 20 декабря
Информация

Контактная информация

Telegram: @kamekko1
Город: Новошахтинск

Личная информация

Интересы: Музыка, много музыки, я жить без нее не могу!!! Еще иногда фотографирую всякое и читаю
Любимая музыка: в основном мидвест эмо и иногда чего-нибудь из субкультуры сцен. ну а так вот чуть чуть любимых групп: sports., Camping in Alaska, Paramore, Radiohead, The Front Bottoms, McCafferty, Alex G, MCR, Психея
Любимые фильмы: Персонаж (2016), Скотт Пиллигрим против всех (2010)
Любимые ТВ-шоу: кому нужен телевизор?
Любимые книги: 1984 и Скотный двор (Джорж Оруэлл), Приступление и наказание (Достоевский), чуть чуть стихи Бориса Рыжего и куча манги
О себе: Глупенький эмарь, который пишет глупенькие вещи у себя на страничке
Аудиозаписи
28 аудиозаписей
Embrace Building
01:58
Creep Store
02:22
Embrace Past
01:53
Подарки
30 подарков
Стена 84 записи Все
всем привет ребятки, как там ваши пятничные дела??
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
ура ребятки, сегодня не пошел в школу, на улице дождь, а я успел посидеть на качельке и послушать музыку, день удался!! ^^
а вы любите дождь? :P
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
ребят мне сегодня подарили кучу чая, я очень рад и вам советую
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ребята как думаете, публиковать ли мне тут свои стихи? :P
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
эаэа в последние дни ваще не хочется ничо, постоянно стрессую и всякое такое :(
может быть выложу сюда свою песню когда допишу, ожидайте :PP
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
преве
ребят, думаю потихоньку возвращаться в овк и постить сюда что-нибудь чаще :P
сегодня вот на улице был мороз, градусов где-то 16-18 O_o еле еле доковылял до шкилы спотыкаясь об снег, который был мне по колено и заметил, что из класса пришло всего 6 человек включая меня :o
в общем зря я поперся туда в день свободного посещения :<
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 »