Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Гном (KaMeKa :3) Эмо
жив :P
| Местоимения: |
он/его |
| Семейное положение: |
Встречаюсь
|
| Дата регистрации: |
28 мая 2025 в 11:46 |
| Полит. взгляды: |
Не выбраны |
| День рождения: |
20 декабря |
Информация
Контактная информация
Личная информация
| Интересы: |
Музыка,
много музыки,
я жить без нее не могу!!! Еще иногда фотографирую всякое и читаю
|
| Любимая музыка: |
в основном мидвест эмо и иногда чего-нибудь из субкультуры сцен. ну а так вот чуть чуть любимых групп:
sports.,
Camping in Alaska,
Paramore,
Radiohead,
The Front Bottoms,
McCafferty,
Alex G,
MCR,
Психея
|
| Любимые фильмы: |
Персонаж (2016),
Скотт Пиллигрим против всех (2010)
|
| Любимые ТВ-шоу: |
кому нужен телевизор?
|
| Любимые книги: |
1984 и Скотный двор (Джорж Оруэлл),
Приступление и наказание (Достоевский),
чуть чуть стихи Бориса Рыжего и куча манги
|
| О себе: |
Глупенький эмарь, который пишет глупенькие вещи у себя на страничке |