Закрыть
Гном Эмо
был в сети вчера в 23:39

Гном (KaMeKa :3) Эмо

жив :P
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 28 мая 2025 в 11:46
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 20 декабря
Информация

Контактная информация

Telegram: @kamekko1
Город: Новошахтинск

Личная информация

Интересы: Музыка, много музыки, я жить без нее не могу!!! Еще иногда фотографирую всякое и читаю
Любимая музыка: в основном мидвест эмо и иногда чего-нибудь из субкультуры сцен. ну а так вот чуть чуть любимых групп: sports., Camping in Alaska, Paramore, Radiohead, The Front Bottoms, McCafferty, Alex G, MCR, Психея
Любимые фильмы: Персонаж (2016), Скотт Пиллигрим против всех (2010)
Любимые ТВ-шоу: кому нужен телевизор?
Любимые книги: 1984 и Скотный двор (Джорж Оруэлл), Приступление и наказание (Достоевский), чуть чуть стихи Бориса Рыжего и куча манги
О себе: Глупенький эмарь, который пишет глупенькие вещи у себя на страничке
Аудиозаписи
28 аудиозаписей
Marschak Изолят
03:05
Кожа порвалась на моих запястьях
И где-то внутри что-то сломалось
Я больше не верю, не верю в счастье
Лишь чёрная грусть - всё, что мне осталось
Опять одиночество подкралось так близко
Своими сетями меня оплетая
Что мне осталось, упав так низко
Лишь молча думать в небе птиц считая

Бестолку даже пытаться
Мне уже не поможешь
Я сам виноват во всём
И в том, чего не было тоже

Тишина поглощает меня с головой
Только ночные звуки нарушают её
Я так хотел остаться с тобой
Но невозможно назад вернуть всё
Embrace Do Not Consider Yourself Free
02:24
Embrace No More Pain
03:11
Подарки
30 подарков
Стена 84 записи Все
вчерашние фоточкее :D

Camera: #Redmi 9C NFC (приложение 0.3MP Camera)

Film: -

Location: Россия, с. Самбек, музей Самбекские высоты

Date: 06.06.2025
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Острожно в группе пони! и их фанаты, психически уравновешеным тут не место
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ребята я жив еще, не беспокойте сь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Embrace - Embrace (1987) (овк не дает загрузиит больше, в коментарии скину остальное)
Жанр: #Хардкор-панк, #Эмокор
Embrace Give Me Back
02:30
Embrace Dance Of Days
02:16
Embrace Building
01:58
Embrace Past
01:53
Embrace Spoke
02:00
Embrace Do Not Consider Yourself Free
02:24
Embrace No More Pain
03:11
Embrace I Wish I
02:11
Embrace Said Gun
02:11
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
из-за войны грустить плохо, держи лисичку =3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
как же мне надело постоянно видеть эти предупреждения о беспилотной опасности в моем регионе, как же заебала война, ненавижу войну!!! >:(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9