Закрыть
Точка Юривна
была в сети 24 июн. в 21:36

Точка Юривна

Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 30 мая 2025 в 19:36
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 21 апреля
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: смотреть юри, аниме, и проходить каламити инфернум на 1 хп, и проходить визуальные новеллы и проходить всякие сборки в майне
Любимая музыка: shinsei kamattechan, rory in early 20s, ado, mori calliope, и опенинги с саундтреками всякими
Любимые цитаты: Верь в свою веру в себя!
О себе: очень крутая правда
Аудиозаписи
4 аудиозаписи
Shinsei Kamattechan Ruru's suicide show on a livestream
03:59
Shinsei Kamattechan Tou wo noboru neko
03:58
Shinsei Kamattechan Yugure no Tori
05:03
Подарки
29 подарков
Стена 144 записи Все
бля это так странно
мне с каждым днем хуже и хуже
а я никому это не говорю
и не буду говорить
тока получается вот вам
но как будто вы не реальные
так что да
главное заботьтесь про себя
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
я считаю вы все должны сказать спасибо андрею
скажите спасибо андрею
спасибо
о андрей
скажи себе спасибо
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
привет если что я НЕ пропала
точно точно
я точно НЕ пропала
если что да кстати
Я НЕ ПРОПАЛА
правда правда
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пврие
я не хочуничо говорить кроме приве
потому что если буду то будет не прикольно
првие
порвие
потиве
привет
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
я начала проходить вторую часть шарлотты
ЕБАТЬ Я ВАХУЕ
кто делал этот пик
можно ему руку пожать
сделать боевку на основе СОЦИАЛИЗАЦИИ
это же гениально нахуй
а ещё
сюжет пока что идёт тоже очень сильно мне нравится как
кароче 2 часть лучше во всем
мне очень очень нравится
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
приве
я хотела спросить чота типа
а как вы относитесь ко мне?
но поняла что пофик
поэтому вопрос поважнее
а как вы относитесь к самому себе?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
всмм пивеври привет рипвриет рпивет привет
вот сегодня за ЦЕЛЫЙ ГОД прошла привет шарлотту часть1
не спрашивайте почму я играла в игру которую спокойно можно пройти за час один год
правда я половину сюжета не поняла
но мне очень нравится
обожаю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вот кароче у меня накопилось много вопросов
первы
чо челы говорят чо фаргос сложнее чем каламити
несогл
или я просто слишком крутая
вторая
как играть в ноиту
это чо за ахуй
номне нравится
и третья вапроска
хз вроде GTNH прикольный же
чо челы там чота плачут чо типа эта сложныыы модпак
ну
чутьчуть
но это же весело
типа ну
да
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »