Закрыть
Молчаливый
был в сети 24 июн. в 19:05

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 16 июня 2025 в 21:03
всё то, что хихих
Обновлено 20 июня 2025 в 19:52
Фотографии со стены
Обновлено 16 июн. в 19:04
Видеозаписи
2 видеозаписи
Та самая небольшая группа овк
8 июн. в 08:27 | Комментарии (0)
эээх..блять
28 июня 2025 в 15:11 | Комментарии (0)

Молчаливый (Молчаливый чел)

cool minecraft player
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 16 июня 2025 в 21:01
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 2 октября
Информация

Контактная информация

Telegram: @molchalivyi
Город: Космическая станция компании Nanotrasen

Личная информация

Интересы: Рисование, программирование (Пока что в малых дозах), стишки, прослухиванием музыки и приятной щепокти общения и социализации, чайной ложки игрулек
Любимая музыка: Mirele, Земфира, Летов (Я позер), План Ломоносова, АнимациЯ, hkmori, KSB music, Нежное Это, Noize MC, Сметана band, Eve MV, Dabu, Vectif, Will Stetson, ЖЩ, kennyoung, C418, Дела поважнее, Високосный год, Муха ЦЦ, Алексей Воробьев, Good Kid, Øneheart
Любимые фильмы: Оппенгеймер, Бойцовский Клуб, Аватар, Твоё имя, Голодные игры, Шоу Трумана, Форест Гамп
Смотрите, Неко-Арк: ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⢀⡔⣻⠁⠀⢀⣀⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⢀⣾⠳⢶⣦⠤⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣾⢀⡇⡴⠋⣀⠴⣊⣩⣤⠶⠞⢹⣄⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⢸⠀⠀⢠⠈⠙⠢⣙⠲⢤⠤⠤⠀⠒⠳⡄⣿⢀⠾⠓⢋⠅⠛⠉⠉⠝⠀⠼⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⢸⠀⢰⡀⠁⠀⠀⠈⠑⠦⡀⠀⠀⠀⠀⠈⠺⢿⣂⠀⠉⠐⠲⡤⣄⢉⠝⢸⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⢸⠀⢀⡹⠆⠀⠀⠀⠀⡠⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠙⠲⣄⠀⠀⠙⣷⡄⢸⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⢸⡀⠙⠂⢠⠀⠀⡠⠊⠀⠀⠀⠀⢠⠀⠀⠀⠀⠘⠄⠀⠀⠑⢦⣔⠀⢡⡸⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⢀⣧⠀⢀⡧⣴⠯⡀⠀⠀⠀⠀⠀⡎⠀⠀⠀⠀⠀⢸⡠⠔⠈⠁⠙⡗⡤⣷⡀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⡜⠈⠚⠁⣬⠓⠒⢼⠅⠀⠀⠀⣠⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣧⠀⠀⠀⡀⢹⠀⠸⡄⠀⠀ ⠀⠀⠀⡸⠀⠀⠀⠘⢸⢀⠐⢃⠀⠀⠀⡰⠋⡇⠀⠀⠀⢠⠀⠀⡿⣆⠀⠀⣧⡈⡇⠆⢻⠀⠀ ⠀⠀⢰⠃⠀⠀⢀⡇⠼⠉⠀⢸⡤⠤⣶⡖⠒⠺⢄⡀⢀⠎⡆⣸⣥⠬⠧⢴⣿⠉⠸⡀⣇⠀ ⠀⠀⠇⠀⠀⠀⢸⠀⠀⠀⣰⠋⠀⢸⣿⣿⠀⠀⠀⠙⢧⡴⢹⣿⣿⠀⠀⠀⠈⣆⠀⠀⢧⢹⡄ ⠀⣸⠀⢠⠀⠀⢸⡀⠀⠀⢻⡀⠀⢸⣿⣿⠀⠀⠀⠀⡼⣇⢸⣿⣿⠀⠀⠀⢀⠏⠀⠀⢸⠀⠇ ⠀⠓⠈⢃⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⣗⠦⣀⣿⡇⠀⣀⠤⠊⠀⠈⠺⢿⣃⣀⠤⠔⢸⠀⠀⠀⣼⠑⢼ ⠀⠀⠀⢸⡀⣀⣾⣷⡀⠀⢸⣯⣦⡀⠀⠀⠀⢇⣀⣀⠐⠦⣀⠘⠀⠀⢀⣰⣿⣄⠀⠀⡟⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠛⠁⣿⣿⣧⠀⣿⣿⣿⣿⣦⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣠⣴⣿⣿⡿⠈⠢⣼⡇⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠁⠈⠻⠈⢻⡿⠉⣿⠿⠛⡇⠒⠒⢲⠺⢿⣿⣿⠉⠻⡿⠁⠀⠀⠈⠁⠀⠀ ⢀⠤⠒⠦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠞⠉⠆⠀⠀⠉⠉⠉⠀⠀⡝⣍⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⡎⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡰⠋⠀⠀⢸⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢡⠈⢦⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⡇⠀⠀⠸⠁⠀⠀⠀⠀⢀⠜⠁⠀⠀⠀⡸⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⡄⠈⢳⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⡇⠀⠀⢠⠀⠀⠀⠀⠠⣯⣀⠀⠀⠀⡰⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢣⠀⢀⡦⠤⢄⡀⠀⠀⠀⠀ ⢱⡀⠀⠈⠳⢤⣠⠖⠋⠛⠛⢷⣄⢠⣷⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⡾⢳⠃⠀⠘⢇⠀⠀⠀ ⠀⠙⢦⡀⠀⢠⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠙⣿⣏⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣴⣧⡃⠀⠀⠀ ⠀⣸⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠈⠉⢺⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣗⣤⣀⣠⡾⠃⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠣⢅⡤⣀⣀⣠⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠉⠉⠉⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠉⠉⠁⠀⠉⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠻⣿⣿⣿⣿⠛⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣸⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⡿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣴⣿⣿⣿⣟⠀⠀⢠⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀…
Аудиозаписи
13 аудиозаписей
KSB muzic Сахарная пудра
02:02
Папа — депутат в Госдуме, мамочка — директор школы
Сегодня никто не умер, никто не пьёт обезболы
А дома после уроков меня ждёт щеночек с братом
Каждый день спасибо богу говорю, ведь жить я рада!
Рано-рано-рано утром я ем сахарную пудру
Меня любит моя мама, в школу завивает кудри
Рано-рано-рано утром облака из перламутра
Младший братик с папой вместе на компе играют в "тундру"
А когда приходит папа, мама нам готовит ужин
Вкусный аппетитный запах всей семье голову кружит
Но мешают спать мне ночью крики за соседской стенкой
Там живет какой-то отчим вместе с милой рыжей белкой!
Рано-рано-рано утром я ем сахарную пудру
Меня любит моя мама, в школу завивает кудри
Рано-рано-рано утром облака из перламутра
Младший братик с папой вместе на компе играют в "тундру"
Не курите, не употребляйте, слушайте маму и папу
Делайте уроки, ведите себя хорошо
И всё у вас будет за ши
(На компе играют в тундру)
Рано, рано, рано утром я ем сахарную пудру
Меня любит моя мама, в школу завивает кудри
Рано, рано, рано утром облака из перламутра
Младший братик с папой вместе на компе играют в "тундру"
Boxplot Tramontane2
04:41
tg ch: @yumenoworx breakcore == shit xd
00:45
Подарки
10 подарков
Стена 91 запись Все
Ребят, если что на данный момент вот такой результат, я чет ахуел моментом, так как максимум до 10-11 доходило, а тут ебануто ещё большее число, которое плавно движется вверх. Вам, ОВКшарем большое спасибо)
как вы думаете, какие шансы?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
через два денечка и будет целый годик, как я сижу тут, жесть. Чтото от этого становится страшно. Кстати я сейчас нашел фотку фона профиля
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Спасибо дистрибутивам линукса, что можно загрузить на практически нулевой ПК систему и пользоваться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
моментами новые песенки попадаются от которых становится легче на душе. Кажется, что вот теперь точно будет всё хорошо, все планы воссоздастся, мы всё осознаем и будет хозяевами жизни. И да, хорошего времени суток, россияне
林森的日常 【“属于二次元的诀别书”!絕别(手风琴纯音乐版)】
02:13
https://youtu.be/CONi7zMczHA?is=6zqAih9ylF47GRDQ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ребят а видосик запускается или он скрыт теневым правительством от любопытных глаз?????
мне кажется овк живет из-за конкретных личностей, которые воссоздают резонанс среди читающих и менее активных создателей постиков
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
мне кажется овк живет из-за конкретных личностей, которые воссоздают резонанс среди читающих и менее активных создателей постиков
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
1 2 3 4 »