[Припев: ЮГ 404 & Влад Лифарь]
Делать деньги, делать грязь
Делать деньги, делать грязь
Делать деньги, делать грязь
Обожаю кайфовать
Делать деньги, делать грязь
Делать деньги, делать грязь
Делать деньги, делать грязь
Обожаю кайфовать
[Куплет 1: Влад Лифарь]
Мокрые бэйби, можно возбудиться
Тебя не позвали — ту-ту-тупица
Пол — это лава, да, тут горячо
Но они хотят больше, ещё и ещё
Она кладёт мне руки ниже, я ещё не готов
На стиле, будто ща в Париже, вины разных сортов
Такая: «О-у, baby, кто ты? Хочешь со мной?»
Я отвечаю глазами: «Сори, только не с тобой»
[Припев: ЮГ 404 & Влад Лифарь]
Делать деньги, делать грязь
Делать деньги, делать грязь
Делать деньги, делать грязь
Обожаю кайфовать
Делать деньги, делать грязь
Делать деньги, делать грязь
Делать деньги, делать грязь
Обожаю кайфовать
See upcoming rap shows
Get tickets for your favorite artists
You might also like
МОЯ ДЕВОЧКА (MY GIRL)
Молодой Платон (Molodoy Platon)
Шоколадка (Chocolate)
Минаева (Minaeva)
Ameli
Big Baby Tape, Aarne & Toxi$
[Куплет 2: ЮГ 404]
Если она хочет свега, я даю ей это
Если ей холодно, то я даю ей лето
Сделал грязь, и уехал
Я быстро бегал и поймал
Самый крупный номинал
Попки наминал
[Припев: ЮГ 404 & Влад Лифарь]
Делать деньги, делать грязь
Делать деньги, делать грязь
Делать деньги, делать грязь
Обожаю кайфовать
Делать деньги, делать грязь
Делать деньги, делать грязь
Делать деньги, делать грязь
Обожаю кайфовать
Папа — депутат в Госдуме, мамочка — директор школы
Сегодня никто не умер, никто не пьёт обезболы
А дома после уроков меня ждёт щеночек с братом
Каждый день спасибо богу говорю, ведь жить я рада!
Рано-рано-рано утром я ем сахарную пудру
Меня любит моя мама, в школу завивает кудри
Рано-рано-рано утром облака из перламутра
Младший братик с папой вместе на компе играют в "тундру"
А когда приходит папа, мама нам готовит ужин
Вкусный аппетитный запах всей семье голову кружит
Но мешают спать мне ночью крики за соседской стенкой
Там живет какой-то отчим вместе с милой рыжей белкой!
Рано-рано-рано утром я ем сахарную пудру
Меня любит моя мама, в школу завивает кудри
Рано-рано-рано утром облака из перламутра
Младший братик с папой вместе на компе играют в "тундру"
Не курите, не употребляйте, слушайте маму и папу
Делайте уроки, ведите себя хорошо
И всё у вас будет за ши
(На компе играют в тундру)
Рано, рано, рано утром я ем сахарную пудру
Меня любит моя мама, в школу завивает кудри
Рано, рано, рано утром облака из перламутра
Младший братик с папой вместе на компе играют в "тундру"
Под столетними сугробами библейских анекдотов, похотливых православных и прожорливых католиков, покинутых окопов и горящих муравейников
Вечная весна в одиночной камере
Под затопленными толпами домами, площадями, многолюдными пустынями, зловонными церквями, раскалёнными хуями и голодными влагалищами
Вечная весна в одиночной камере
Сквозь зеркальные убежища, словарные запасы, богохульные мыслишки и непропитые денюжки, обильно унавоженные кладбища и огороды
Вечная весна в одиночной камере
Воробьиная
кромешная
пронзительная
хищная
отчаянная стая голосит во мне
Вечная весна в одиночной камере
Сотни лет сугробов, лазаретов, питекантропов, стихов, медикаментов, хлеба, зрелищ, обязательных лечебных подземельных процедур для всех кривых горбатых —
Вечная весна в одиночной камере
Воробьиная
истошная
оскаленная
хриплая
неистовая стая голосит во мне
⠀⠀⠀⠀⡠⠤⡀⠀⠀⢀⡴⢄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢰⠁⠀⢳⢲⠖⡞⠀⠀⢳⡤⠤⢤⣶⡤⣤⣤⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠤⢤⣀⠆⠀⡶⠀⢀⠀⠀⡶⠀⢀⣀⣀⡈⠿⠁⠻⠏⠉⠓⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠰⠖⠒⡾⠀⠀⠀⠈⠉⠁⠀⠀⠀⠭⠭⢤⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢣⠀⣠⡄⣀⠀
⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡇⠛⢣⣬⡄
⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣳⠐⣾⣠⠃
⠀⠀⠀⢇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠏⠉⠉⠀⠀
⠀⠀⠀⠘⢆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠌⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠈⡄⡠⠤⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⠀⣴⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠀⠀⠀⠑⠔⠁⠉⠉⠉⠉⠹⠤⠏⠀⠈⠒⠃⠀⠀⠀
здесь пушинчика, после дани вишни, почесали, погладили, он замурчалПоказать больше
я сейчас решил чекнуть группы через поиск (хз может можно ещё как-то иначе искать), но я нашел относительно двухгодовалой давности группу, которая велась с 2022 года, вроде ничего особенного, но на что-то навевает
я конечно понимаю, что так делать не хорошо, но вот мой друг сделал смешной мем, пж пролайкайте и раскрутим этот мем ебануто галактически масштабно (забыл дописать к тому посту, так что сорян) и мне интересно куда при вашей помощи долетит мемасик
всем привета, я случайнейшим образом оказался в аудиозаписях ovk и мне зашло (ну кроме того, что я в основном пользовался фильтром с датой загрузки, а некоторые выгружают плейлистами некоторые группы, которые не особо заходят), но это не сильно портит представление об аудиозаписях. Некоторого вкусного накачал себе)))
а ещё я ибал пчп, с этими куки-хуюки, моментами странно работают, но вроде аутентификацию сделал и даже работает
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.