Закрыть
Ви Астрелина
была в сети 8 июн. в 08:10

Ви (Виастре) Астрелина

Барбариски,хз чо написатьт
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 23 июня 2025 в 06:00
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 24 апреля 2012, 14 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @viastre
Город: Оренбург
Адрес: А вам зачем?))

Личная информация

Интересы: Хзззз
Любимая музыка: Рок наверное
Любимые фильмы: пока таких нет
Любимые ТВ-шоу: нету
Любимые книги: Геометрия 7,8,9 класс
Любимые цитаты: Бе бе бе лучший аргумент в любом споре женщины
Любимые игры: угадывать когда будет звонок на перемену
О себе: Деград Ирущ Ая семи Клас Сница
Аудиозаписи
25 аудиозаписей
nyan.mp3 Почему котикам компьютеры не нравятся
01:43
Noize MC Я глуп
03:50
02:39
М-О!
Я знаю, ты помнишь
Я знаю, ты помнишь
Я знаю, ты тоже помнишь
Уехала, где ты, уехала, не догонишь (Нет)
Ты была та ещё психопатка
Могла подраться за шоколадку
Но как же нам вернуть свет этих дней
Если я даже не вернул тебе сто рублей
Два-ноль-один-три
Да, новый альбом любимой группы
Два-ноль-один-три
Все наши одноклассники лохи
Два-ноль-один-три
Рисовала на парте матюки
Два-ноль-один-три
Здесь были я и ты, и наш любимый класс
Ненавижу рюкзак
Не хотят дружить со мной
Little girl всё поймёт
Смотрим с ней японский хоррор
Лучше нас нет друзей
Завтра не пойдём в лицей
Я доем весь попкорн
Следующим я съем твой рот
Я знаю, ты помнишь
Я знаю, ты помнишь
Я знаю, ты тоже помнишь
Уехала, где ты, уехала, не догонишь (Нет)
Ты была та ещё шоколадка
Могла подраться за психопатку
Я тебя люблю, просто пиздец
Два-ноль-один-три
Да, новый альбом любимой группы
Два-ноль-один-три
Все наши одноклассники лохи
Два-ноль-один-три
Рисовала на парте матюки
Два-ноль-один-три
Здесь были я и ты, и наш любимый класс
Ненавижу рюкзак
Не хотят дружить со мной
Little girl всё поймёт
Смотрим с ней японский хоррор
Лучше нас нет друзей
Завтра не пойдём в лицей
Я доем весь попкорн
Следующим я съем твой глаз
Ненавижу рюкзак
Не хотят дружить со мной
Little girl всё поймет
Смотрим с ней японский хоррор
Лучше нас нет друзей
Завтра не пойдём в лицей
Надоело есть попкорн
Я бы, сука, съел твой рот
Подарки
18 подарков
Стена 92 записи Все
я фиг знает сколько пыталась подключить этот блютуз блин!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я СЛУЧАЙНО УДАЛИЛА ТОТ ПОСТ
короче,на нокии асша сайт открывался ток один раз,с надписью что домен на продаже,и после этого браузер помер,а на симбиан он так ничего и не открыл,ни овк,ни вообще никакой сайт
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пыталась открыть овк на симбиане,но выдало какуют ошибку
я не сдамся,я обещаю,я смогу сделать овк на нокии.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПРОСТО БЛИН.
так еще и по цене почти одинаково
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как думаете,стоит?(это для фотика)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
сидеть до утра в вк что бы потом показывало "был(а) в 03:47(дата для примера!!1!1!!)" еще актуально?;)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 7 8 9 10