Здравствуйте
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 6 августа 2025 в 07:02 |
| Родной город: | Колумбия |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 10 февраля |
| Интересы: | РЕТРУХА! старые консоли, телефоны, старая техника в целом, самые разные эстетики, old brother core, midwest emo, и ещё миллиард всяких core'ов. конечно же, я геймер со стажем. фоткаю иногда, снимаю видосы на ютуб. вообще, много какие-то мелких и временных увлечений - когда-то моделил, когда-то кодил, когда-то делал эдиты, многое не вспомнить. пишу музыку (псевдоним relictum) |
| Любимая музыка: | Bjork, Radiohead, Akira Yamaoka, Slowdive, The Smiths, Led Zeppelin, TV Girl, Alex G, American Football, Tame Impala, Iron Maiden, Grouper, Aphex Twin, Swa Empire, Cult Member, The Sugarcubes, Title Fight, тёмный принц, Nirvana, музыка 60-х (типа блюз, джаз), инди самых разных сортов, американская попса 80-х, 90-х, саундтреки из игр, брейкор, эмбиент, эмбиент техно, jungle и много много по мелочи, ведь в 21 веке люди слушают музыку не группами и альбомами, а синглами |
| Любимые фильмы: | танцующая в темноте. достойно упоминания: старикам тут не место, лестница иакова, донни дарко, паранойя, мементо, бойцовский клуб, однажды в голливуде, головоломка, ненависть. хз, много что смотрел, но не вспомню всё и не скажу, что любимое, а что просто понравилось посмотреть 1 раз |
| Любимые книги: | Мартин Иден |
| Любимые игры: | Bioshock Infinite |
| О себе: | пока 2026, привет 2003 залетайте в мою группу - https://openvk.org/club10248 | кто пишет музло, залетайте в мою группу - https://openvk.org/club10838 |
|
верите ли вы в бога или нет, не так важно, потому что в любом случае, новый год праздник без веской причины. что, формальная смена циферки в числе года? повышение цен? повышение и уплата налогов? алкаши на улицах? нет, новый год, праздник придуманный, а не появившийся путём долгого формирования традиции. то ли дело рождество. бог родился, это же круто не? да и ваще, по атмосфере рождество праздник более волшебный что-ли, менее потребительский? менее грязный?
в америкосии вообще рождество главнее нового года, и все крутые голливудские фильмы из 90-х тоже про рождество и ассоциируются с рождеством. вспомнить тот же "один дома", где вообще все вещи в фильме (даже сугубо обслуживающие и фоновые) выполнены в красно-зелёной гамме. я уже не говорю про тёплые, ламповые цвета (ведь правда ламповые, гирлянды были на лампах, а не на цифровых холодных светодиодах). собственно, этот фильм и считается культовым за свою атмосферу, которая была создана не просто стечением обстоятельств или нагромождения базовых атрибутов праздника, а благодаря кропотливой и глубокой работе с цветами, декорациями, ассоциациями и т.д. другие фильмы про рождество это упускают, просто запихивая везде гирлянды и мишуру, не обращая внимания на детали, которые и создают настоящее новогоднее настроение новый год ассоциируется только с фильмом "с лёгким паром", а там невероятная тоска, серость и блеклость. недостаточно поставить в кадре ёлку, стол с праздничной едой и дать персонажам тематические диалоги, атмосфера создаётся сложнее и глубже так што поздравляю же всех вас друзья мои интернетовские с рождеством! Показать больше |
|
забей на всё, не думай о том, чтобы что-то изменить, чтобы развиваться, обретать новые навыки, расти. пора уже не просто гнить, пора уже разлогаться в своей ебанной комнате
|