Закрыть
Не Скажу
был в сети вчера в 19:33

Не (zaboodoo) Скажу

жив
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 6 августа 2025 в 07:02
Родной город: Колумбия
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 10 февраля
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: РЕТРУХА! старые консоли, телефоны, старая техника в целом, самые разные эстетики, old brother core, midwest emo, и ещё миллиард всяких core'ов. конечно же, я геймер со стажем. фоткаю иногда, снимаю видосы на ютуб. вообще, много какие-то мелких и временных увлечений - когда-то моделил, когда-то кодил, когда-то делал эдиты, многое не вспомнить. пишу музыку (псевдоним relictum)
Любимая музыка: Bjork, Radiohead, Akira Yamaoka, Slowdive, The Smiths, Led Zeppelin, TV Girl, Alex G, American Football, Tame Impala, Iron Maiden, Grouper, Aphex Twin, Swa Empire, Cult Member, The Sugarcubes, Title Fight, тёмный принц, Nirvana, музыка 60-х (типа блюз, джаз), инди самых разных сортов, американская попса 80-х, 90-х, саундтреки из игр, брейкор, эмбиент, эмбиент техно, jungle и много много по мелочи, ведь в 21 веке люди слушают музыку не группами и альбомами, а синглами
Любимые фильмы: танцующая в темноте. достойно упоминания: старикам тут не место, лестница иакова, донни дарко, паранойя, мементо, бойцовский клуб, однажды в голливуде, головоломка, ненависть. хз, много что смотрел, но не вспомню всё и не скажу, что любимое, а что просто понравилось посмотреть 1 раз
Любимые книги: Мартин Иден
Любимые игры: Bioshock Infinite
О себе: пока 2026, привет 2003 залетайте в мою группу - https://openvk.org/club10248 | кто пишет музло, залетайте в мою группу - https://openvk.org/club10838
Аудиозаписи
179 аудиозаписей
Bjork Innocence
04:06
Bjork Army Of Me
03:54
never goodbye Meme
01:37
Подарки
13 подарков
Стена 84 записи Все
OVK СНОВА РАБОТАЕТ!!! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
верите ли вы в бога или нет, не так важно, потому что в любом случае, новый год праздник без веской причины. что, формальная смена циферки в числе года? повышение цен? повышение и уплата налогов? алкаши на улицах? нет, новый год, праздник придуманный, а не появившийся путём долгого формирования традиции. то ли дело рождество. бог родился, это же круто не? да и ваще, по атмосфере рождество праздник более волшебный что-ли, менее потребительский? менее грязный?

в америкосии вообще рождество главнее нового года, и все крутые голливудские фильмы из 90-х тоже про рождество и ассоциируются с рождеством. вспомнить тот же "один дома", где вообще все вещи в фильме (даже сугубо обслуживающие и фоновые) выполнены в красно-зелёной гамме. я уже не говорю про тёплые, ламповые цвета (ведь правда ламповые, гирлянды были на лампах, а не на цифровых холодных светодиодах). собственно, этот фильм и считается культовым за свою атмосферу, которая была создана не просто стечением обстоятельств или нагромождения базовых атрибутов праздника, а благодаря кропотливой и глубокой работе с цветами, декорациями, ассоциациями и т.д. другие фильмы про рождество это упускают, просто запихивая везде гирлянды и мишуру, не обращая внимания на детали, которые и создают настоящее новогоднее настроение

новый год ассоциируется только с фильмом "с лёгким паром", а там невероятная тоска, серость и блеклость. недостаточно поставить в кадре ёлку, стол с праздничной едой и дать персонажам тематические диалоги, атмосфера создаётся сложнее и глубже

так што поздравляю же всех вас друзья мои интернетовские с рождеством!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
все поздравляют друг друга с новым годом, а я не буду, ведь я не плебейский нормис (и без меня этих поздравлений хоть отбавляй), а поэтому лучше зацените биток, который я сделал, мне пипец как нравится!
relictum ботан
01:52
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Спасибо за крутейшие аудиофайлы в этом году!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
вот такой вот сейчас вайб. эстетика средневекового фэнтези. под эту атмосферу написал музыку, слушайте... есть как инструменталы, так и что-то похожее на реп биты, но конечно, записаться под такое чудо невозможно
relictum прощание с душой
01:36
relictum low castles
01:37
relictum before
00:51
relictum middle castels
01:36
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
забей на всё, не думай о том, чтобы что-то изменить, чтобы развиваться, обретать новые навыки, расти. пора уже не просто гнить, пора уже разлогаться в своей ебанной комнате
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вот блин...

я думал, смогу себя контролировать

а самое уёищное, что вот сейчас я удалю тик ток, а через какой-то период времени снова скачаю (и не важно, что от него один вред, оправдание найдётся), а потом тильтану, получу гору негативных эмоций и цикл повторится, и так в ебанную жизнь
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »