Закрыть
Ника Фалалеева
была в сети 33 минут назад
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 20 июн. в 21:06
Фотографии со стены
Обновлено 22 июн. в 20:32
test
Обновлено 14 февр. в 12:07
u
Обновлено 26 июн. в 21:15
Видеозаписи
9 видеозаписей
владимир баринов
22 июн. в 22:50 | Комментарии (0)
(open)VK Android 2.7.6
21 июн. в 23:34 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Ника (nikanikoo) Фалалеева

123123123123
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 4 сентября 2025 в 18:07
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 26 марта 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @navibecodila
Личный сайт: http://nikanikoo.com
Город: красивый
Адрес: улица пушкина дом колотушкина
Mail.Ru@Агент (Renaissance): [email protected]

Личная информация

Интересы: coding and gaming
Любимая музыка: j-rock, metal
Любимые фильмы: не смотрю фильмы
Любимые ТВ-шоу: галилео
Любимые книги: вся манга, которая существует в этом мире
Любимые цитаты: Упал вставай встал упай, упай чокопай, не суди, не гуди, не будай вада буди, дабуди дабудай
О себе: кодер, сис админ, музыкант, переводчик манги, ремонтяш техники, женщина
Аудиозаписи
9 аудиозаписей
Morgenshtern ПОВОД
02:33
MORGENSHTERN & SLAVA MARLOW Быстро
01:56
Drop top, Benz (few), откидной верх
Без бошки (без бошки, без бошки), изумрудный цвет
Три, четыре, пять - все купюры в Goyard, шесть (oh)
Мои ребята горят, когда сзади наряд
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Останови, если хочешь убедиться (а-ха)
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Громкость на 100, не услышу твои визги (воу, воу, воу)
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Останови, если хочешь убедиться (а-ха)
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Громкость на 100, не услышу твои визги
Мимо спален, йе-э
Пролетают лямы, йе-э
Капитаны, тихо палят, йе
Капитаны, любят бабки, йе
О, да - мы гоним, это ралли, йе-э
До пола на педали, йе-э
Сзади копы замигали, йе-э
Ну давай, останови -
Найду кому звонить
Да, это molly, йе-э
Суки любят не за камни, нет
Суки любят не за бабки, нет
Суки любят гениальных, йе
Слава Мэрлоу и Моргенштерн
Забрали за альбом "Легендарная пыль"
22 платиновых диска
Это единственный русскоязычный альбом
В котором каждая композиция
Удостоилась платиновой сертификации
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Останови, если хочешь убедиться (а-ха)
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Громкость на 100, не услышу твои визги
Я гоню бы-бы-бы-бы-бы - да, бы-бы-бы, ага
Я гоню бы-бы-бы-бы-бы - да, я гоню, да
Бы-бы-бы-бы - да, я гоню, сзади не
Бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы
Воу-воу-воу, йоу
Александр Пушной Надо радоваться!
01:32
Надо радоваться!
Не надо напрягаться.
Надо радоваться.
Не надо напрягаться.
Мгм. Хорошо. Замечательно. Прелестно.
Надо радоваться.
Не надо напрягаться.
Надо радоваться.
Не надо напрягаться.
У самого у тебя фантазии не хватает.
Сам ты не поэт.
Ой, вот не надо вот это вот.
Надо радоваться!
Не надо напрягаться.
Надо радоваться.
Не надо напрягаться.
Хорошо.
Сам ты не поэт.
Замечательно.
Главное — духовность!
Подарки
33 подарка
Стена 406 записей Все
снова вечером уснула и только встала.. чтож, видимо моему режиме капзда)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
теперь попробую создать пост с этого телефона
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
шустро работает на нем мой клиент))
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
почему то овк переворачивает фотки, но они вертикальные у меня.

я конечно не фотограф, но видно фоткает классно
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
чтож, телефончик дома. он очень красивый, а фоткает... мое почтение. если не дышать во время того как фоткаешь фотки получаются очень качественными. но если двинешься на мм - фотки будут размытыми(

на крышке видимо краска чутка слезла, ибо это не убирается(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я забрала телефон. когда приеду домой поделаю фоточек
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
распишу что вчера добавила за веяер и ночь:
- были добавлены РАБОЧИЕ ПУШ УВЕДОМЛЕНИЯ (пока что только для сообщений). сейчас работают стабильно, уведомления приходят даже когда приложение находится в памяти устройства (скрины на прошлых постах)
- возможность смотреть заявки в друзья и принимать их (1 фотография)
- рабочий раздел со списком групп и возможность просматривать их (2-3 фотографии)
- исправлена проблема, из за которой при создании постов исчезали переносы текста (ентер)
- вместо моей аватарки и имени теперь отображается стандартная аватарка и текст "Загрузка" (4 фотография)
- в некоторых местах был добавлен прогрессбар (5 фотография)
- теперь можно просматривать ленту по подпискам или глобальную (6-7 фотографии)
- полностью допилена двухфакторка

на данный момент работаю над разными типами уведомлений (комментарии, голоса, упоминания), дорабатываю комментарии и кэширование. на следующей неделе будет закрытое альфа тестирование, а где то в начале-середине февраля клиент уже будет на гитхабе с альфой.
спасибо тем, кто верит в меня и ждёт выхода приложения 💕

а еще сегодня или завтра сделаю пост с обзором на телефон, которыц уо мне приехал - Sony Xperia T2 Ultra. ждите :)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
день начинается с того, что я и так опаздываю на пару, так еще отменили мой автобус, следующий через полчаса 🥰🥰

как у вас начался день? надеюсь лучше, чем у меня
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
кроме пуш уведомлений было кучу всего добавлено, но только днём расскажу что именно было добавлено.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться