Drop top, Benz (few), откидной верх
Без бошки (без бошки, без бошки), изумрудный цвет
Три, четыре, пять - все купюры в Goyard, шесть (oh)
Мои ребята горят, когда сзади наряд
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Останови, если хочешь убедиться (а-ха)
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Громкость на 100, не услышу твои визги (воу, воу, воу)
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Останови, если хочешь убедиться (а-ха)
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Громкость на 100, не услышу твои визги
Мимо спален, йе-э
Пролетают лямы, йе-э
Капитаны, тихо палят, йе
Капитаны, любят бабки, йе
О, да - мы гоним, это ралли, йе-э
До пола на педали, йе-э
Сзади копы замигали, йе-э
Ну давай, останови -
Найду кому звонить
Да, это molly, йе-э
Суки любят не за камни, нет
Суки любят не за бабки, нет
Суки любят гениальных, йе
Слава Мэрлоу и Моргенштерн
Забрали за альбом "Легендарная пыль"
22 платиновых диска
Это единственный русскоязычный альбом
В котором каждая композиция
Удостоилась платиновой сертификации
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Останови, если хочешь убедиться (а-ха)
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Громкость на 100, не услышу твои визги
Я гоню бы-бы-бы-бы-бы - да, бы-бы-бы, ага
Я гоню бы-бы-бы-бы-бы - да, я гоню, да
Бы-бы-бы-бы - да, я гоню, сзади не
Бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы
Воу-воу-воу, йоу
планирую для теста клиента взять смартфон sony xperia T2 Ultra на 5 андроиде. я в шоке от цен на старые телефоны: по 2-3к продают подобные телефоны. это какой то кошмар. и все товары зарезервированы на авито.
нашла какой то вариант, вроде хороший, беленький. скоро будет пост с обзором
противное чувство, когда решаешься прилечь на часик, в итоге засыпаешь на дольше. когда просыпаешься тебе очень хреново: голова раскалывается, ничего не понимаю, какая та тревога :(
теперь в приложении есть список всех друзей и тех, кто в сети. еще есть рабочий поиск среди друзей. с этого же раздела можно сразу открыть личку с пользователем (1-3 фотографии)
в профилях можно посмотреть подробную информацию пользователя (4 фотография). однако в своем профиле это пока что не работает
все аватарки пользователей (группы пока что ноу) кликабельны и приложение не крашается, когда происходит переход в профиль пользователя.
уведомления теперь имеют свой текст и иконки (лайки, комментарии, репост, создание записи на стене. остальное пока что может отображаться неккоректно. проблемы с отображением аватарок остаются) (5 фотография)
приложение было оптимизировано и доработана поддержка последних дроидов: стало работать стабильнее и вместо 9 мб занимает теперь ЦЕЛЫХ 7.9 МЕГАБАЙТ
хоть времени было немного сегодня, но каким то образом успела немало сделать. на этом я закругляюсь и желаю всем спокойной ночи. завтра будет побольше времени и очень хочу сделать что то прикольноеПоказать больше
завтра скорее всего не так много скринов и постов будет с разработкой приложения, ибо времени будет не так много, как на выходных. придется немного сбавить темп(хз что завтра буду делать, завтра и решу. желаю всем спокойной ночи
частично рабочие сообщения и частично рабочие уведомления. дизайн приложения пока что будет таким. когда я все сделаю буду уже заниматься дизайном. скорее всего на альфе. пишите ваши предпочтения и идеи что вы хотели бы увидеть в приложении. все комментарии я читаю и отвечаю
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.