Закрыть
Ника Фалалеева
была в сети сегодня в 11:58

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 20 июн. в 21:06
Фотографии со стены
Обновлено 22 июн. в 20:32
test
Обновлено 14 февр. в 12:07
u
Обновлено 26 июн. в 21:15
Видеозаписи
9 видеозаписей
владимир баринов
22 июн. в 22:50 | Комментарии (0)
(open)VK Android 2.7.6
21 июн. в 23:34 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Ника (nikanikoo) Фалалеева

123123123123
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 4 сентября 2025 в 18:07
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 26 марта 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @navibecodila
Личный сайт: http://nikanikoo.com
Город: красивый
Адрес: улица пушкина дом колотушкина
Mail.Ru@Агент (Renaissance): [email protected]

Личная информация

Интересы: coding and gaming
Любимая музыка: j-rock, metal
Любимые фильмы: не смотрю фильмы
Любимые ТВ-шоу: галилео
Любимые книги: вся манга, которая существует в этом мире
Любимые цитаты: Упал вставай встал упай, упай чокопай, не суди, не гуди, не будай вада буди, дабуди дабудай
О себе: кодер, сис админ, музыкант, переводчик манги, ремонтяш техники, женщина
Аудиозаписи
9 аудиозаписей
stigmata стигмата
05:05
MORGENSHTERN & SLAVA MARLOW Быстро
01:56
Drop top, Benz (few), откидной верх
Без бошки (без бошки, без бошки), изумрудный цвет
Три, четыре, пять - все купюры в Goyard, шесть (oh)
Мои ребята горят, когда сзади наряд
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Останови, если хочешь убедиться (а-ха)
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Громкость на 100, не услышу твои визги (воу, воу, воу)
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Останови, если хочешь убедиться (а-ха)
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Громкость на 100, не услышу твои визги
Мимо спален, йе-э
Пролетают лямы, йе-э
Капитаны, тихо палят, йе
Капитаны, любят бабки, йе
О, да - мы гоним, это ралли, йе-э
До пола на педали, йе-э
Сзади копы замигали, йе-э
Ну давай, останови -
Найду кому звонить
Да, это molly, йе-э
Суки любят не за камни, нет
Суки любят не за бабки, нет
Суки любят гениальных, йе
Слава Мэрлоу и Моргенштерн
Забрали за альбом "Легендарная пыль"
22 платиновых диска
Это единственный русскоязычный альбом
В котором каждая композиция
Удостоилась платиновой сертификации
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Останови, если хочешь убедиться (а-ха)
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Громкость на 100, не услышу твои визги
Я гоню бы-бы-бы-бы-бы - да, бы-бы-бы, ага
Я гоню бы-бы-бы-бы-бы - да, я гоню, да
Бы-бы-бы-бы - да, я гоню, сзади не
Бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы
Воу-воу-воу, йоу
Александр Пушной Все идет по плану (cover version)
04:02
Подарки
33 подарка
Стена 406 записей Все
планирую для теста клиента взять смартфон sony xperia T2 Ultra на 5 андроиде. я в шоке от цен на старые телефоны: по 2-3к продают подобные телефоны. это какой то кошмар. и все товары зарезервированы на авито.

нашла какой то вариант, вроде хороший, беленький. скоро будет пост с обзором
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
вчера ничего не успела сделать, ибо резко завалили делами. сейчас доделала лайки
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
противное чувство, когда решаешься прилечь на часик, в итоге засыпаешь на дольше. когда просыпаешься тебе очень хреново: голова раскалывается, ничего не понимаю, какая та тревога :(
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
теперь в приложении есть список всех друзей и тех, кто в сети. еще есть рабочий поиск среди друзей. с этого же раздела можно сразу открыть личку с пользователем (1-3 фотографии)

в профилях можно посмотреть подробную информацию пользователя (4 фотография). однако в своем профиле это пока что не работает

все аватарки пользователей (группы пока что ноу) кликабельны и приложение не крашается, когда происходит переход в профиль пользователя.

уведомления теперь имеют свой текст и иконки (лайки, комментарии, репост, создание записи на стене. остальное пока что может отображаться неккоректно. проблемы с отображением аватарок остаются) (5 фотография)

приложение было оптимизировано и доработана поддержка последних дроидов: стало работать стабильнее и вместо 9 мб занимает теперь ЦЕЛЫХ 7.9 МЕГАБАЙТ

хоть времени было немного сегодня, но каким то образом успела немало сделать. на этом я закругляюсь и желаю всем спокойной ночи. завтра будет побольше времени и очень хочу сделать что то прикольное
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
продолжаем. у уведомлений теперь есть свои значки и текст. сейчас пытаюсь сделать так, чтобы кликая на них был переход к посту, комментарию и др
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
У МЕНЯ АНДРОИД СТУДИО НАЧАЛ ДАБСТЕП 2010 ИГРАТЬ ЧЕ ЗА ХЕРНЯ
ДАБСТЕП (00:07)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
завтра скорее всего не так много скринов и постов будет с разработкой приложения, ибо времени будет не так много, как на выходных. придется немного сбавить темп(хз что завтра буду делать, завтра и решу. желаю всем спокойной ночи
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
смешной кот показывает язычок openvk
Документ 2772
gallery photo
gif photo view
2772 92.53Kb
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
частично рабочие сообщения и частично рабочие уведомления. дизайн приложения пока что будет таким. когда я все сделаю буду уже заниматься дизайном. скорее всего на альфе. пишите ваши предпочтения и идеи что вы хотели бы увидеть в приложении. все комментарии я читаю и отвечаю 😘
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться