опять тето
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Встречаюсь |
| Дата регистрации: | 4 сентября 2025 в 18:07 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 26 марта 2007, 19 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @navibecodila |
| Личный сайт: | http://nikanikoo.com |
| Город: | красивый |
| Адрес: | улица пушкина дом колотушкина |
| Mail.Ru@Агент (Renaissance): | [email protected] |
| Интересы: | coding and gaming |
| Любимая музыка: | j-rock, metal |
| Любимые фильмы: | не смотрю фильмы |
| Любимые ТВ-шоу: | галилео |
| Любимые книги: | вся манга, которая существует в этом мире |
| Любимые цитаты: | Упал вставай встал упай, упай чокопай, не суди, не гуди, не будай вада буди, дабуди дабудай |
| О себе: | кодер, сис админ, музыкант, переводчик манги, ремонтяш техники, женщина |
|
всех с наступающим новым 2026 годом!
![]() надеюсь у всех год кое как удался и было не мало запоминающих приятных и хороших моментов в жизни. пусть 2026 год будет таким же ярким, счастливым, удачным и веселым. верьте в лучшее и не падайте грязью лицом. в 2026 году у меня очень много планов, которые хочу успеть осуществить: проекты, изменения в моей жизни и самой личности, переезды, команда и др. хочется продолжать всем этим заниматься дальше в свое удовольствие и удовольствие других людей. извиняюсь, что текст получился таким маленьким. сейчас у меня давление сильно скачет и трудно о чем либо думать. надеюсь, что я не начинаю заболевать. еще раз всех с наступающим новым годом и пусть следующий год будет удачнее этого :) Показать больше |
|
я кстати пересела с 22 дюймового монитора с 60 гц на 27 с 100гц. монитором пока что очень довольна.
сначала монитор казался мне чересчур огромным и было непривычно, особенно когда герцовка гораздо выше. щас с кайфом сижу, глаза балдеют от цветов (на прошлом мониторе с ними были явные проблемы). монитор яркий, если не вглядываться пикселей не видно. монитор за 10к покупался, но мне его подарили. как по мне за 10к нормально. есть конечно другие мониторы по типу ИСЛЛАФЫАЛЬДИ, САНК, ДЖИКУР, ТИАНСУ и другие с более лучшими характеристиками, но хотелось взять что-то от более известного бренда, чтобы если сломается можно будет съездить в сервисный центр в своем городе, а не ебашить в сибирь. появился кста неприятный дефект на днях. в какой то момент монитор издает ультразвук. я очень чувствительна к таким звукам и от них гружится голова, мне приходится в такие моменты сидеть в наушниках, пока звук не пропадет. пока что в сервис отвозить не буду, только если будет совсем пиздец монитор: xiaomi a27i. Правее - монитор СМАСНУГ 20 дюймов Показать больше |