анонс HL3/X состоится до 12 декабря — об этом заявил шеф-редактор Insider Gaming.
ждём?
ждём?
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Встречаюсь |
| Дата регистрации: | 4 сентября 2025 в 18:07 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 26 марта 2007, 19 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @navibecodila |
| Личный сайт: | http://nikanikoo.com |
| Город: | красивый |
| Адрес: | улица пушкина дом колотушкина |
| Mail.Ru@Агент (Renaissance): | [email protected] |
| Интересы: | coding and gaming |
| Любимая музыка: | j-rock, metal |
| Любимые фильмы: | не смотрю фильмы |
| Любимые ТВ-шоу: | галилео |
| Любимые книги: | вся манга, которая существует в этом мире |
| Любимые цитаты: | Упал вставай встал упай, упай чокопай, не суди, не гуди, не будай вада буди, дабуди дабудай |
| О себе: | кодер, сис админ, музыкант, переводчик манги, ремонтяш техники, женщина |
|
![]() ![]() СЛАВА ТЕТО ГРУШЕ ![]() ![]() АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ТЕТО ГРУША ВЕЛИКАЯ![]() ![]() БОЖЕ ХРАНИ ТЕТО ГРУША![]() ![]() СПАСИБО ВАМ ТЕТО ГРУША![]() ![]() ХРАНИ ТЕТО ГРУША ![]() ![]()
Показать больше
|
|
хотя лан впринципе, этого даже хватает для браузера, офиса и разработки телеграм клиента. но когда нибудь КОГДА НИБУДЬ я полезу туда и починю слот
|
|
короче я ничего не смогла делать со слотом, видимо это надо снимать с корпуса плату и смотреть, а мне впадлу…
выживаем на старом макбук про 2010 года на старой мак ос 10.9 с озу 2 гб в одноканале |
|
у меня на макбуке обьебенело второй слот озу.... плашка как будто отходит и теряет контакт, с другим все в порядке
ну не в одноканале же сидеть... |
|
раз у меня макбук теперь работает, можно будет скоро начать пробовать писать телеграм клиент под старые макоси
|
|
попробовала сделать фотку того, что я вижу без очков: открыла камеру на телефоне, поставила фокус через линзу очков и получила... пиздец)))
это -5 |