Закрыть
Ника Фалалеева
была в сети 26 июн. в 21:40

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 20 июн. в 21:06
Фотографии со стены
Обновлено 22 июн. в 20:32
test
Обновлено 14 февр. в 12:07
u
Обновлено 26 июн. в 21:15
Видеозаписи
9 видеозаписей
владимир баринов
22 июн. в 22:50 | Комментарии (0)
(open)VK Android 2.7.6
21 июн. в 23:34 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Ника (nikanikoo) Фалалеева

123123123123
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 4 сентября 2025 в 18:07
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 26 марта 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @navibecodila
Личный сайт: http://nikanikoo.com
Город: красивый
Адрес: улица пушкина дом колотушкина
Mail.Ru@Агент (Renaissance): [email protected]

Личная информация

Интересы: coding and gaming
Любимая музыка: j-rock, metal
Любимые фильмы: не смотрю фильмы
Любимые ТВ-шоу: галилео
Любимые книги: вся манга, которая существует в этом мире
Любимые цитаты: Упал вставай встал упай, упай чокопай, не суди, не гуди, не будай вада буди, дабуди дабудай
О себе: кодер, сис админ, музыкант, переводчик манги, ремонтяш техники, женщина
Аудиозаписи
9 аудиозаписей
nikanikoo a loop
01:19
Morgenshtern ПОВОД
02:33
nikanikoo why?
02:23
Подарки
33 подарка
Стена 405 записей Все
был случай летом с мегафоном: кто то из родственников моего парня решил позвонить мегафону и спросить мол че за хуйня где интернет (тогда уже начали надолго отключать полностью мобильный интернет, и еще без предупреждений).

оператор, который попался на линии с человеком выдал такую хуйню. когда другие операторы выдавали хоть какую то компенсацию, отвечали по скрипту "отключаем из за безопасности" и тд, оператор на линии видимо решил сказать своё: "нужен интернет - идите на СВО". и я блять не шучу, так и сказали

в итоге родственники и мой парень послали нахуй мегафон и перешли к другим провайдерам)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у нас мегафон решил полностью обрубить мобильный интернет, абсолютно полностью: сервисы из белого списка не работают и даже впн не пингуется с новыми обходами...

за что я вообще деньги плачу? я бы вообще поменяла мегафон на что то другое, ибо мегафон - контора пидарасов со своими подписками и неуважением к своим клиентам, но увы нету нормального безлимита за 350 рублей(
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
спустя долгое время (почти год) я решила попробовать написать какую нибудь музыку. хз, вроде получилось нормально, но надо допиливать. слушая это кажется, что зима понастоящему наступила... я вообще удивлена, что я что-то написала
nikanikoo ???
01:12
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
А... ааааа....... вот оно как....
Б... Бээээ...... вот так вот...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мы купили новый домен - inkslate.org! чуть позже все сайты будут работать, как раньше

также скоро мы поменяем хостинг страниц наших переводов на наш личный. в качестве хостинга страниц для telegraph мы используем вк
Автор: Ника Фалалеева
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
по поводу блокировки протоколов, о которых я писала в другом посту (VLESS, Xray) я скажу, что навряд ли у них получится полностью их заблокировать, ибо невозможно определить, что внутри трафика находится, который отправляется при помощи выше перечисленных протоколов (при условии если ВПН настроен правильно)

блокируют TLS 1.3, однако мне кажется будут проблемы с сервисами из белого списка и тем более вроде протоколы умеют работать на TLS 1.2 и достаточно изменить сопособ сокрытия трафика, или что то такое

белые списки SNI уже вроде введены, но vless/xray работает.

не бейте меня, если я сказала хуйню. я не шарю в ИБ и не имею определенных знаний. я всего лишь делюсь своими наблюдениями и тем, что впринципе знаю.

Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
в россии началась блокировка XRay/VLESS.

уже пострадали пользователи из новосибирска, екатеринбурга, казани, волгограда, удмуртии, приморского края и нижегородской области.

чтож, снова привет северная корея
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
жаль, что сейчас много людей, которые не уважают, не ценят чужой труд, например, наши переводы.

людям только и нужно, чтобы нормальный перевод следующей главы вышел поскорее и был читаемым. когда проходит 2-3 недели, начинают писать в комменты "переводчик обманул", "сдохла команда" и тд. ну и злятся, когда переносим переводы на неделю. люди просто не знают, какого это в 3 человека (переводчик, тайпер, редактор) ебашить несколько тайтлов одновременно, у которых по 30 страниц с кучу текстов.

нашелся бы тайпер с такими же навыками, что у меня, тогда было бы гораздо легче и главы выходили по расписанию... а так довольствуемся тем, что есть :(
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться