Закрыть
Ника Фалалеева
была в сети 26 июн. в 21:40

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 20 июн. в 21:06
Фотографии со стены
Обновлено 22 июн. в 20:32
test
Обновлено 14 февр. в 12:07
u
Обновлено 26 июн. в 21:15
Видеозаписи
9 видеозаписей
владимир баринов
22 июн. в 22:50 | Комментарии (0)
(open)VK Android 2.7.6
21 июн. в 23:34 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Ника (nikanikoo) Фалалеева

123123123123
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 4 сентября 2025 в 18:07
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 26 марта 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @navibecodila
Личный сайт: http://nikanikoo.com
Город: красивый
Адрес: улица пушкина дом колотушкина
Mail.Ru@Агент (Renaissance): [email protected]

Личная информация

Интересы: coding and gaming
Любимая музыка: j-rock, metal
Любимые фильмы: не смотрю фильмы
Любимые ТВ-шоу: галилео
Любимые книги: вся манга, которая существует в этом мире
Любимые цитаты: Упал вставай встал упай, упай чокопай, не суди, не гуди, не будай вада буди, дабуди дабудай
О себе: кодер, сис админ, музыкант, переводчик манги, ремонтяш техники, женщина
Аудиозаписи
9 аудиозаписей
MORGENSHTERN & SLAVA MARLOW Быстро
01:56
Drop top, Benz (few), откидной верх
Без бошки (без бошки, без бошки), изумрудный цвет
Три, четыре, пять - все купюры в Goyard, шесть (oh)
Мои ребята горят, когда сзади наряд
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Останови, если хочешь убедиться (а-ха)
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Громкость на 100, не услышу твои визги (воу, воу, воу)
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Останови, если хочешь убедиться (а-ха)
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Громкость на 100, не услышу твои визги
Мимо спален, йе-э
Пролетают лямы, йе-э
Капитаны, тихо палят, йе
Капитаны, любят бабки, йе
О, да - мы гоним, это ралли, йе-э
До пола на педали, йе-э
Сзади копы замигали, йе-э
Ну давай, останови -
Найду кому звонить
Да, это molly, йе-э
Суки любят не за камни, нет
Суки любят не за бабки, нет
Суки любят гениальных, йе
Слава Мэрлоу и Моргенштерн
Забрали за альбом "Легендарная пыль"
22 платиновых диска
Это единственный русскоязычный альбом
В котором каждая композиция
Удостоилась платиновой сертификации
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Останови, если хочешь убедиться (а-ха)
Я гоню быстро, не подъедешь близко (ага)
Громкость на 100, не услышу твои визги
Я гоню бы-бы-бы-бы-бы - да, бы-бы-бы, ага
Я гоню бы-бы-бы-бы-бы - да, я гоню, да
Бы-бы-бы-бы - да, я гоню, сзади не
Бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы-бы
Воу-воу-воу, йоу
Александр Пушной Все идет по плану (cover version)
04:02
nikanikoo untitled
02:07
Подарки
33 подарка
Стена 405 записей Все
впрочем, вчера сдала машинку и получила автомат по трем предметам. музыка нормально не работала, не получилось ее пофиксить, и машинка получилась больше робот, чем машина. хотела сделать нормальные повороты на скорости вместо танкового хода, но тоже не смогла сделать, но все равно получилось годно, всем понравилось и я получила свое (правда 2.5к рублей за машинку... такое себе).

за время неактивности здесь я поменяла плату повышайки с тайп си (она без возможности зарядки) на полноценную плату быстрой зарядки по тайп си (15w) с отдельной повышающей платой. да и впринципе на этом всё.

когда приехала в шарагу, утменя отвалилось 2 провода. благо я смогла заменить их. еще когда я меняла провода у меня повышайка с чем то замкнулась и из нее пошел дым, на удивление после такого она продолжает работать... :_

чуть позже я выложу на гитхаб исходники скетча машины и приложения, об этом я напишу здесь, когда выложу. всем бобра и отличного супер пупер мупер настроения... и чокопая
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пытаюсь сейчас отвлечься, решила попробовать сделать вокалоид кавер, занятие довольно интересное
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
вчера произошла очень неприятная ситуация: мой младший брат спиздил все деньги с кредиток родителей, попытался оформить новых кредиток, и даже пытался спиздить и мои деньги, чтобы всё перевести какому то человеку, мошеннику. когда родители заметили пропажу, было уже переведено 160к рублей.

младшему написал какой то тип в телеге, то ли угрожал ему или что то другое писал, начало переписки удалили. его пригласили в какую то конференцию в толке, а младший по ночам и утром, когда родители спали или занимались своими делами, брал их телефоны и пытался снять деньги и оформить кредиток. это общение длилось 3 дня, могло бы быть и хуже. сначала с одной кредитки было оплачено что-то в яндекс маркете на 120к, позже 40к ушли на переводы каким то людям. младший брал еще мой телефон, но он не знал пароль от него. данные АБСОЛЮТНО всех карт тоже были переданы

написано заявление, но навряд ли что-то получится вернуть, ибо обычно не получается никого найти.

всегда ставьте надежные пароли, пинкоды и никому не говорите их, даже если вы доверяете человеку. храните карты в безопасных местах. всякое может случиться, тем более в наше время. не будьте, как я, которая до последнего не верила, что кто-то из моей семьи поведется на мошенников. шанс того, что ваши деньги в любой момент могут слить, хоть маленький, но есть. это могут быть ваши брат сестра, родители или бабушки дедушки. всегда будьте осторожны.

конечно это не миллионы, как обычно пишут в новостных каналах и пабликах, но тоже деньги не маленькие. деньги мне на учебу тоже ушли к сожалению. придется где то их искать.

еще раз, будьте осторожны. хоть вероятность и маленькая, но все же найдется какой то наивный и доверчивый человек, который сольет все деньги всех своих родственников, членов семьи и друзей. активить буду щас меньше, ибо мне надо переварить все это и придти в себя. всем бобра и хорошего настроения.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (22)  |  Поделиться (2)
- вы кинолог?
- да.
- что посоветуете посмотреть?
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
ооо овк ожил урааа за это надо выпить
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вот такую обложку я сделала для тайтла. давно не делала переводы обложек, но я все еще что то умею
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
готово... почти.

моторы так и не крутятся. оказалось, что драйверу не хватает тока для работы моторов. буду думать, что делать. не особо хочу покупать что то еще, уже достаточно денег потратила на эту хрень
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться