как мне победить лень и наконец то собрать машинку?
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Встречаюсь |
| Дата регистрации: | 4 сентября 2025 в 18:07 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 26 марта 2007, 19 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @navibecodila |
| Личный сайт: | http://nikanikoo.com |
| Город: | красивый |
| Адрес: | улица пушкина дом колотушкина |
| Mail.Ru@Агент (Renaissance): | [email protected] |
| Интересы: | coding and gaming |
| Любимая музыка: | j-rock, metal |
| Любимые фильмы: | не смотрю фильмы |
| Любимые ТВ-шоу: | галилео |
| Любимые книги: | вся манга, которая существует в этом мире |
| Любимые цитаты: | Упал вставай встал упай, упай чокопай, не суди, не гуди, не будай вада буди, дабуди дабудай |
| О себе: | кодер, сис админ, музыкант, переводчик манги, ремонтяш техники, женщина |
|
еще один пост про машинку. я смогла наконец то воспроизвести миди на ардуинке через спикер. в основном проблемы были с конвертированием, пробовала кучу конверторов и один все таки дал мне нормальный массив нот, с которым можно было работать. первое, что я включила - bad apple.
машинка еще должна ездить, но пока что все питается через юзб и питания моторчикам не хватает, чтобы как то поехало. мне только плату зарядки с повышайкой припаять с аккумом и всё, машинка поедет. если кому нужен конвертор с миди на массив нот для ардуинки, держите - sparks.gogo.co.nz/midi_tone.html . можете ничего не менять в параметрах, просто выбираете мидишку, открывается код, копируете, вставляете и все работает (только поменяйте пин спикера в коде) Показать больше |
|
аккумуляторы остались живы, но плата для зарядки нет из-за моих кривых рук... впрочем, я рада, что аккумуляторы хоть в порядке. мне придется еще пару дней ждать, когда приедет плата зарядки...
|
|
сегодня я была на лекции аквариуса, рассказали что то и показали свои продукты. честно, было очень скучно, уже начинала засыпать. за то потрогала военный бронированнцй ноутбук, смартфон на аврора ос и их материнские платы.
ноутбук мне зашел, классный, хотя наверное дорого стоит. впервые аврору трогала, но мне он абсолютно не понравился - непонятно как им пользоваться, интерфейс запутанный. может, если привыкнуть, то пользоваться можно будет, но мне после айфона и андроида вообще не комфирк. материнские платы обычные на лга сокете каком то. меня удивило, что мать была от обычного компьютера, но внутри платы был запаян слот под сд карту и 4 езернет порта (если кто знает зачем столько напишите в комментах). рассказывали про то как делабт платы, как развивались и всё впринципе. чисто реклама на полтора часа)) хоть мне нравится качество некоторой продукций, но, во первых, они я насколько помню продают свою технику только организациям, школам, военным и тд, но только не в магазинах. во вторых, если и находишь их продукцию, которую можно купить, то там цена вообще неадекватная, например, цена за обвчный офисный ноут на ай7 11700, 32/256 гб, без дисретки - 100к рублей. поэтомууу да. за то потрогала смартфон на авроре, очень давно хотела посмотреть что там и как, и, к сожалению, разочаровалась в системе.. всем бобра! 🍻 Показать больше |