Закрыть
Ника Фалалеева
была в сети вчера в 21:40

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 20 июн. в 21:06
Фотографии со стены
Обновлено 22 июн. в 20:32
test
Обновлено 14 февр. в 12:07
u
Обновлено вчера в 21:15
Видеозаписи
9 видеозаписей
владимир баринов
22 июн. в 22:50 | Комментарии (0)
(open)VK Android 2.7.6
21 июн. в 23:34 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Ника (nikanikoo) Фалалеева

123123123123
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 4 сентября 2025 в 18:07
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 26 марта 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @navibecodila
Личный сайт: http://nikanikoo.com
Город: красивый
Адрес: улица пушкина дом колотушкина
Mail.Ru@Агент (Renaissance): [email protected]

Личная информация

Интересы: coding and gaming
Любимая музыка: j-rock, metal
Любимые фильмы: не смотрю фильмы
Любимые ТВ-шоу: галилео
Любимые книги: вся манга, которая существует в этом мире
Любимые цитаты: Упал вставай встал упай, упай чокопай, не суди, не гуди, не будай вада буди, дабуди дабудай
О себе: кодер, сис админ, музыкант, переводчик манги, ремонтяш техники, женщина
Аудиозаписи
9 аудиозаписей
nikanikoo why?
02:23
Morgenshtern ПОВОД
02:33
nikanikoo a loop
01:19
Подарки
33 подарка
Стена 405 записей Все
как мне победить лень и наконец то собрать машинку?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
какую песенку закинуть в машинку? предлагайте в комментариях и самую лучшую закину
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
еще один пост про машинку. я смогла наконец то воспроизвести миди на ардуинке через спикер. в основном проблемы были с конвертированием, пробовала кучу конверторов и один все таки дал мне нормальный массив нот, с которым можно было работать. первое, что я включила - bad apple.

машинка еще должна ездить, но пока что все питается через юзб и питания моторчикам не хватает, чтобы как то поехало. мне только плату зарядки с повышайкой припаять с аккумом и всё, машинка поедет. если кому нужен конвертор с миди на массив нот для ардуинки, держите - sparks.gogo.co.nz/midi_tone.html . можете ничего не менять в параметрах, просто выбираете мидишку, открывается код, копируете, вставляете и все работает (только поменяйте пин спикера в коде)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
аккумуляторы остались живы, но плата для зарядки нет из-за моих кривых рук... впрочем, я рада, что аккумуляторы хоть в порядке. мне придется еще пару дней ждать, когда приедет плата зарядки...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бля, ко мне приехали аккумуляторы для машинки. я решила вставить аккумуляторы в отсеки, просто вставить, не подключив никуда. в итоге - я вставила и пружинка минуса в одном отсеке начал дымиться, затем становился красным. я быстро пытаюсь вытащить аккумулятор, не смогла вытащить и все само прекратилось. я вот думаю... не сдохли ли аккумуляторы? если да, то это фиаско...

я полярность перепутать не могла, все стояло, как надо
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня я была на лекции аквариуса, рассказали что то и показали свои продукты. честно, было очень скучно, уже начинала засыпать. за то потрогала военный бронированнцй ноутбук, смартфон на аврора ос и их материнские платы.

ноутбук мне зашел, классный, хотя наверное дорого стоит. впервые аврору трогала, но мне он абсолютно не понравился - непонятно как им пользоваться, интерфейс запутанный. может, если привыкнуть, то пользоваться можно будет, но мне после айфона и андроида вообще не комфирк. материнские платы обычные на лга сокете каком то. меня удивило, что мать была от обычного компьютера, но внутри платы был запаян слот под сд карту и 4 езернет порта (если кто знает зачем столько напишите в комментах).

рассказывали про то как делабт платы, как развивались и всё впринципе. чисто реклама на полтора часа)) хоть мне нравится качество некоторой продукций, но, во первых, они я насколько помню продают свою технику только организациям, школам, военным и тд, но только не в магазинах. во вторых, если и находишь их продукцию, которую можно купить, то там цена вообще неадекватная, например, цена за обвчный офисный ноут на ай7 11700, 32/256 гб, без дисретки - 100к рублей. поэтомууу да. за то потрогала смартфон на авроре, очень давно хотела посмотреть что там и как, и, к сожалению, разочаровалась в системе.. всем бобра! 🍻
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться