Закрыть
Терентий Шутеров
Онлайн
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Терентий (Pivo2008) Шутеров

обладатель USB PREMiUM
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно с Иван Андреич
Дата регистрации: 18 ноября 2025 в 16:04
Родной город: Ебеньград
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 6 апреля
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @kydout
Город: Москва
Адрес: Загородное ш., 2, Москва, 115191

Личная информация

Интересы: деградацiя
Любимая музыка: Aphex Twin, Pathetic240px, Pastel Ghost, Evanescence, AJ DiSpirito, и другая хуетень
Любимые фильмы: крутые перцi Зелены слоникк
Любимые ТВ-шоу: Галилео, Happy Wolf
Любимые книги: Нечитал
Любимые цитаты: я тебя породил и я тебя.... крокодил
Добавить: Сохранить
хорин: чморт
член: немаленький
камера: хуже чем у навального
О себе: магистр гунинга
Аудиозаписи
108 аудиозаписей
ВОРОНИНЫ СУКААААААА ВОРОНИНЫ ЗАСТАВКА
00:34
阿保剛 TAE
02:06
Pokich свалка
01:06
Я валяюсь на свалке общества
Обостряется чувство голода
Я не чувствую уже холода
Меня рвёт от любого ества

А соседи сверху и снизу
Ежедневно там что-то сверлят
Стонают, орут, говорят
А я плачу, запутавшись в смыслах

Запертый в четырёх стенах
Я пытаюсь казаться хоть кем-то
Течёт тоска по артериям
И мне мир не предложит себя

А я буду кричать, как могу
Даже зная, что не спасут
Я глазами изрою толпу
И себя в ней я не найду

Я погрязну в разводье из фраз
Я почувствую эти осколки
Сам воткнул в себя эти иголки
Меня вырвет на мой анфас

Пройдёт день, и неделя, года
Жизнь одинока и всего одна
Но пролетает всё вникуда
Я вспомню, где похоронено детство
Подарки
52 подарка
Стена 2587 записей Все
респект трампу за то что был на острове эпштейна! а вот диму64 туда явно не приглашали
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
каждый пидор-грифин, но не каждый грифин-пидор
1.4.5 прекрасное обновление
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне не очень нраится сыр, но родители зачем-то застваляют меня его есть, ведь если они его едят значит и я должен! А мне их сербский Пуле не очень нравится. Поэтому каждый раз мне приходится отдавать его своему золотистому ретриверу. Непонимаю, что он в нем находит....даа жить в нищете очень сложно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ах да, чтобы вы понимали насколько я плохо живу: каждую пятницу мне в комнату подают обед с десертом из стейка мраморной говядины средней прожарки покрытый золотом. Тоесть вы понимаете моё негодование? Мало того что стейк один, так его еще и подают раз в неделю......
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня был обычный день, среднестатистического подростка в россии: я гулял, немного поиграл в компьютер, потом меня заствили идти в клинику, которая принадлежит моему отцу-я не смог поехать туда на машине, тк мою бентли забрал мой отец, а на мерсе как то уже не солидно, и поэтому пришлось лететь на вертолёте. Я опоздал на 45 минут, думая что это работает так же как и в школе, хотя откуда мне знать, ведь я в школу не хожу с 3 класса, а учусь в какойто Британской международной школе. Потом мне пришлось немножк поиграть в гольф с дональдом трампом. Обедал я скудно:омлет с лобстером, тако с мраморной говядиной и красной икрой, трюфеля и под конец калифорнийское вино 1992 года. Даа ребятки, как же тяжело нынче живется среднестатистическому подростку....Это очень многое говорит о нашем обществе..... Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться