респект трампу за то что был на острове эпштейна! а вот диму64 туда явно не приглашали
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Всё сложно с Иван Андреич |
| Дата регистрации: | 18 ноября 2025 в 16:04 |
| Родной город: | Ебеньград |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 6 апреля |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @kydout |
| Город: | Москва |
| Адрес: | Загородное ш., 2, Москва, 115191 |
| Интересы: | деградацiя |
| Любимая музыка: | Aphex Twin, Pathetic240px, Pastel Ghost, Evanescence, AJ DiSpirito, и другая хуетень |
| Любимые фильмы: | крутые перцi Зелены слоникк |
| Любимые ТВ-шоу: | Галилео, Happy Wolf |
| Любимые книги: | Нечитал |
| Любимые цитаты: | я тебя породил и я тебя.... крокодил |
| Добавить: | Сохранить |
| хорин: | чморт |
| член: | немаленький |
| камера: | хуже чем у навального |
| О себе: | магистр гунинга |
Онлайн
|
респект трампу за то что был на острове эпштейна! а вот диму64 туда явно не приглашали
|
Онлайн
|
чет опенвк стало без впн работать....
|
Онлайн
|
каждый пидор-грифин, но не каждый грифин-пидор
|
Онлайн
|
посты в этот тгк делает нейронка.... (теория мервого интернетета)
|
Онлайн
|
делаю 16 минут за оргазм! погнали!
|
Онлайн
|
мне не очень нраится сыр, но родители зачем-то застваляют меня его есть, ведь если они его едят значит и я должен! А мне их сербский Пуле не очень нравится. Поэтому каждый раз мне приходится отдавать его своему золотистому ретриверу. Непонимаю, что он в нем находит....даа жить в нищете очень сложно
|
Онлайн
|
ах да, чтобы вы понимали насколько я плохо живу: каждую пятницу мне в комнату подают обед с десертом из стейка мраморной говядины средней прожарки покрытый золотом. Тоесть вы понимаете моё негодование? Мало того что стейк один, так его еще и подают раз в неделю......
|
Онлайн
|
сегодня был обычный день, среднестатистического подростка в россии: я гулял, немного поиграл в компьютер, потом меня заствили идти в клинику, которая принадлежит моему отцу-я не смог поехать туда на машине, тк мою бентли забрал мой отец, а на мерсе как то уже не солидно, и поэтому пришлось лететь на вертолёте. Я опоздал на 45 минут, думая что это работает так же как и в школе, хотя откуда мне знать, ведь я в школу не хожу с 3 класса, а учусь в какойто Британской международной школе. Потом мне пришлось немножк поиграть в гольф с дональдом трампом. Обедал я скудно:омлет с лобстером, тако с мраморной говядиной и красной икрой, трюфеля и под конец калифорнийское вино 1992 года. Даа ребятки, как же тяжело нынче живется среднестатистическому подростку....Это очень многое говорит о нашем обществе.....
Показать больше
|