всем ку, а остальным собалезную
другим завидую
а третьи лишние
а четвертые в лесу, доедают колбасу
другим завидую
а третьи лишние
а четвертые в лесу, доедают колбасу
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Всё сложно с Иван Андреич |
| Дата регистрации: | 18 ноября 2025 в 16:04 |
| Родной город: | Ебеньград |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 6 апреля |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @kydout |
| Город: | Москва |
| Адрес: | Загородное ш., 2, Москва, 115191 |
| Интересы: | деградацiя |
| Любимая музыка: | Aphex Twin, Pathetic240px, Pastel Ghost, Evanescence, AJ DiSpirito, и другая хуетень |
| Любимые фильмы: | крутые перцi Зелены слоникк |
| Любимые ТВ-шоу: | Галилео, Happy Wolf |
| Любимые книги: | Нечитал |
| Любимые цитаты: | я тебя породил и я тебя.... крокодил |
| Добавить: | Сохранить |
| хорин: | чморт |
| член: | немаленький |
| камера: | хуже чем у навального |
| О себе: | магистр гунинга |
Онлайн
|
всем ку, а остальным собалезную
другим завидую а третьи лишние а четвертые в лесу, доедают колбасу |
Онлайн
|
как оказалось у меня всё это время стоял старый интернет экплодер
|
Онлайн
|
в установщике ренесанса такой ебейший трек, как будто в менюшке майна сижу(пиздатое)
|
Онлайн
|
на обосраный*
|
Онлайн
|
легенда пасибо за детсво
|
Онлайн
|
всё овк не спало в эту ночь....
|
Онлайн
|
Я ПЕРЕУСТОНАВЛИВАЛ ШИНДОВС ДО 6 УТРА
|