[Куплет 1]
На волнах Камчатских вод
Встал на рейд Английский Флот
Принеся в лучах Луны
Едкий смог Крымской войны
Сопки русских батарей
Ждут владычицу морей
Жгёт костры казачья рать
Мы одни, но нас не взять
[Предприпев]
Их 926, но с ними доблесть и честь
Ветра вулканов разнесут благую весть
[Припев]
Там, в глухой дали, где-то на краю земли
Тянет вглубь камчатских прерий
Дым войны четырёх империй
Средь холодных вод, принял бой далёкий порт
Враг разгромлен и ввергнут в хаос!
Это Петропавловск
[Куплет 2]
Где-то вдалеке Дунай
Император Николай
Не стерпев султанский нрав
Держит натиск трёх держав
А восточней в тыщах верст
Одинокий русский пост
У Авачинской губы
Взял бразды своей судьбы
[Предприпев]
Их 926, но с ними доблесть и честь
Ветра вулканов разнесут благую весть
[Припев]
Там, в глухой дали, где-то на краю земли
Тянет вглубь камчатских прерий
Дым войны четырёх империй
Средь холодных вод, принял бой далёкий порт
Враг разгромлен и ввергнут в хаос!
Это Петропавловск
[Предприпев]
Их 926, но с ними доблесть и честь
Ветра вулканов разнесут благую весть
[Припев]
Там, в глухой дали, где-то на краю земли
Тянет вглубь камчатских прерий
Дым войны четырёх империй
Средь холодных вод, принял бой далёкий порт
Враг разгромлен и ввергнут в хаос!
Это Петропавловск
Там, в глухой дали, где-то на краю земли
Тянет вглубь камчатских прерий
Дым войны четырёх империй
Средь холодных вод, принял бой далёкий порт
Враг разгромлен и ввергнут в хаос!
Это Петропавловск
зумеры зумерочки считают смешным лазеры и молнии из глаз
Уеб Ан Мелиниалов разбирался в секрете данного феномина, выпив 4 кружечки кофе он не выдержал и обратился к адвокату;типичный он
Адвока!! Адвокаад!!! сказал ждать результата от прокуратуры;Уеб Ан теперь тупа ждун и ждет письмо из фогворца, ну только он так может
не дождавшись письма он пошел к парикмахерской и подшарив за тиктокерсое прострелил себе височки, а парикмахер такой: "адвокад!!!адвокад!!!", а все в зале такие "пупупу, ситуация не айс". Охранник светофора не смог сдержать своё недовольство по поводу данного ларпа и решил стать охпоздником
никто,обсалютно никто
так же ох ранник:становится ох поздником
кстати мы тут завтра собираемся обсуждать зумерочков запивая это тремя суточными дозами кофии за час-тупа мы
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.