Закрыть
Пакость Фсовиная
был в сети сегодня в 11:08

Пакость (f_sove) Фсовиная

влюблен в Артем Кулешоооо
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 7 февр. в 11:18
Родной город: волгодонс
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 3 апреля 2011, 15 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @f_sove
Город: волгодонс
Адрес: мэрия города волгодонс
Matrix: @f_sove:4d2.org

Личная информация

Интересы: я
Любимая музыка: Bomb 20, Alec Empire, Patric Catani, Sewerslvt, Scott Brown, S3rl, Denks, Goreshit, Serotonez, Hardcore Warning, Cynthoni, Vandalism, DJ Splash, Basshunter, SalDal, Lida, Remzcore, wawawa, GPF, Shoebill, Defensive Reaction, Angerfist, BiCiPay, DJ NEFTEKAM$K, MORGENSHTERN, bitard671, MC oldfag hikka, k1da, MC DESU, Russian Anonymous Choir, Семён Незаметный, 1nubashiri, The Xynta
Любимые ТВ-шоу: Martha Speaks
Любимые книги: учение друзней
Любимые цитаты: Порядок нужен лишь блядям, а хикка властвует над срачем
Любимые игры: Project Zomboid, Garry's Mod, Counter-Strike: Source, minecraft
О себе: tnn
Аудиозаписи
39 аудиозаписей
Patric Catani Operape
04:21
Alec Empire 20 (2)
02:18
Alec Empire 20 (1)
04:09
Подарки
10 подарков
Стена 40 записей Все
РП гействие: размазал гамно по твоей стенке <3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
мне кажется,если я сменю аватарку,то моя личность порушится
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
норм залил песенку :x
My Dying Hope Бритва
05:52
Бритвой по венам твоим
Нам было так хорошо с тобой
Из твоей комнаты выход - только окно
Но я, я не умею летать!

Я вырвал сердце для тебя
Ты бросила его под дождь
И всё, что было у меня
Полярным ливнем растеклось!

Боль сдавливает грудь
И не даёт кричать
Мне так много надо ещё тебе сказать
Я всё ещё люблю тебя...

Бритвой по венам твоим! Слова!
Нам было так хорошо с тобой!
Из твоей комнаты выход - только окно!
Но я, я не умею летать!

Я вырвал сердце для тебя
Ты бросила его под дождь
И всё, что было у меня
Полярным ливнем растеклось!

Боль сдавливает грудь
И не даёт кричать
Мне так много надо ещё тебе сказать
Я всё ещё люблю тебя...

Всё ещё, люблю тебя ещё...

Я всё ещё люблю тебя...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я осеменю тебя пока ты будешь спать....
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вархаммер 40к гладиус бесплатно раздают топи топ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
давайте дружитьььььь друзья в опенвк!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4