| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 11 февр. в 11:42 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 6 октября 1995, 30 лет |
| Интересы: | Мыши-байкеры |
| Любимые ТВ-шоу: | Мыши-байкеры |
| О себе: | Безбашенный байкер |
|
После того, как хейтеры нынешнего китайпрома нагадили в комментах Ланкарре о собственно китайпроме (там ща на эту тему снимают полнометражку) ( https://блогоснователяимрк.байклайф.рф/2026/05/16/%d0%b7%d0%b0%d0%bf%d0%b8%d1%81%d1%8c-%d0%be%d1%82-16-%d0%bc%d0%b0%d0%b9-2026/ ), адекватный ответ таки подъехал.
Ясень пень, что со временем большая часть мотопрома из тех же США, ЕС, и Японии постепенно переносят в Китай, поскольку это дешевле и снимает геополитические риски (правда насчëт того, что санкции у РФ лет на 10~20 я сомневаюсь). А косяки у того же Харлея и Хонды ранее было валом, которые постепенно исправили. Сейчас этот же путь проходит китайпром. А для хейтеров, которые сразу же начнут срать в комментариях (правда кнопка «Удалить комментарий» у меня работает)... Существует на нашей мотобазе «Луч» (это такая деревня для байкеров, только здесь заточка под мотокросс) такой резвый скакун как Кайо К1 МХ 250 ( https://rutube.ru/video/c524e5b0ad236da6f970bb38b9167b56/?playlist=480070 ), которого мы купили ещë в начале 2018-го, и который гоняет по сей день. Все болячки там давно отловлены. А что касается Кайо КТ250Л... Я о нëм ранее писал (но пост потëр, посколько был не прав насчëт него и китайпрома). Это кроссовик (не питбайк) с 2Т, но с электростартером, потому батарею пихнули прямо в задницу, ибо места под седлом для батареи нет. Показать больше |
|
Даю подсказку: когда начинается очередной без_толковый хейт в сторону китайского мотостроения — надо намекать на то, что когда-то и у американского Харлея и японской Хонды тоже косяков валом было. И которые конечно же были исправлены. Тоже самое впрочем касается и китайпрома, там уже на пути исправления косяков.
А вот с Норман Ремэр ситуëвина так вообще эпична: https://vk.com/wall-229911552_2999?thread=3026&reply=3109 , правда я (да и не только я) его не понимаю. Со временем в РФ починить Харлей и Хонду будет всë сложнее. Причины пожалуй объяснять не буду. Показать больше |