Закрыть
Rrrianka Ataman
была в сети 24 июн. в 11:44

Rrrianka (atamanrrr) Ataman

я подумаю над этим
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 13 февр. в 13:02
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 13 января
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: спать
Любимая музыка: The Smiths
Любимые фильмы: не знаю, как решу напишу
Любимые цитаты: "лучший способ поднять себе настроение-это поднять его другому"
Любимые игры: играть на нервах
О себе: странное зрелище...
Аудиозаписи
24 аудиозаписи
face красной помадой
04:08
Я сижу у воды, кидаю в неё камни
Я думаю, ты больше не придёшь ко мне
Я не оставлю за собой камня на камне
Когда умру, похороните в Gucci и скажите маме
Что я уже был давно мёртвым телом
Что был бездушен и давно обвёл себя мелом
Что я убил себя так просто, где-то между делом
Ведь этот город — проводник между землёй и небом
И я так искал в нём любви, но нашёл только похоть в обёртке лжи
И лучше ты сейчас ничего не говори, ведь твои слова убьют меня быстрее, чем мои сны

Я вижу твой шум и я слышу твой запах
Я в твоей жизни останусь лишь в шрамах
Ты плачешь, тебе не отлипнуть с экрана
На нём моё фото, а мне так забавно
Хоть все твои чувства наполнены правдой
Я им не верю, мне это не надо
Ты можешь всё также сидеть у экрана
И красить моё фото своей красной помадой

Ты целуешься с экраном, на котором я
Тебе пора уже продолжить жизнь без меня
Я, если честно, твоих слёз, твоих грёз не стою
Просто я не вывез постоянных ссор с тобою
Ты, конечно же, найдёшь себе намного лучше
Я не знаю тех людей, кто меня хуже
По крайней мере, с твоих слов и всех твоих подружек
Зачем тогда ты хочешь, чтоб я стал твоим мужем?
Зачем ты плачешь ночами?
Скрываешь от друзей, однокурсников, начальника
С тобой что-то не так, понятно даже чайнику
Когда умру, то моё сердце растерзают чайки

Я вижу твой шум и я слышу твой запах
Я в твоей жизни останусь лишь в шрамах
Ты плачешь, тебе не отлипнуть с экрана
На нём моё фото, а мне так забавно
Хоть все твои чувства наполнены правдой
Я им не верю, мне это не надо
Ты можешь всё также сидеть у экрана
И красить моё фото своей красной помадой
The Smiths Bigmouth Strikes Again
03:15
Элджей, FEDUK Розовое вино
04:07
Подарки
4 подарка
Стена 74 записи Все
поломала палец, а у вас как пятница прошла??
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »