Закрыть
Rrrianka Ataman
была в сети сегодня в 11:33
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Rrrianka (atamanrrr) Ataman

я подумаю над этим
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 13 февр. в 13:02
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 13 января
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: спать
Любимая музыка: The Smiths
Любимые фильмы: не знаю, как решу напишу
Любимые цитаты: "лучший способ поднять себе настроение-это поднять его другому"
Любимые игры: играть на нервах
О себе: странное зрелище...
Аудиозаписи
24 аудиозаписи
face красной помадой
04:08
Я сижу у воды, кидаю в неё камни
Я думаю, ты больше не придёшь ко мне
Я не оставлю за собой камня на камне
Когда умру, похороните в Gucci и скажите маме
Что я уже был давно мёртвым телом
Что был бездушен и давно обвёл себя мелом
Что я убил себя так просто, где-то между делом
Ведь этот город — проводник между землёй и небом
И я так искал в нём любви, но нашёл только похоть в обёртке лжи
И лучше ты сейчас ничего не говори, ведь твои слова убьют меня быстрее, чем мои сны

Я вижу твой шум и я слышу твой запах
Я в твоей жизни останусь лишь в шрамах
Ты плачешь, тебе не отлипнуть с экрана
На нём моё фото, а мне так забавно
Хоть все твои чувства наполнены правдой
Я им не верю, мне это не надо
Ты можешь всё также сидеть у экрана
И красить моё фото своей красной помадой

Ты целуешься с экраном, на котором я
Тебе пора уже продолжить жизнь без меня
Я, если честно, твоих слёз, твоих грёз не стою
Просто я не вывез постоянных ссор с тобою
Ты, конечно же, найдёшь себе намного лучше
Я не знаю тех людей, кто меня хуже
По крайней мере, с твоих слов и всех твоих подружек
Зачем тогда ты хочешь, чтоб я стал твоим мужем?
Зачем ты плачешь ночами?
Скрываешь от друзей, однокурсников, начальника
С тобой что-то не так, понятно даже чайнику
Когда умру, то моё сердце растерзают чайки

Я вижу твой шум и я слышу твой запах
Я в твоей жизни останусь лишь в шрамах
Ты плачешь, тебе не отлипнуть с экрана
На нём моё фото, а мне так забавно
Хоть все твои чувства наполнены правдой
Я им не верю, мне это не надо
Ты можешь всё также сидеть у экрана
И красить моё фото своей красной помадой
FACE СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ
02:33
[Припев]
Мне не надо друзей, мне не надо подруг
Сам себе пиздатый друг, я не спасательный круг
Мне не надо семьи, мне не надо тебя
Я не нужен себе сам, и я не верю в чудеса
Мне не надо друзей, мне не надо подруг
Сам себе пиздатый друг, я не спасательный круг
Мне не надо семьи, мне не надо тебя
Я не нужен себе сам, и я не верю в чудеса

[Куплет]
Я еду в Саппоро, оттуда в Осака, оттуда в Токио
В моём кармане иены, они длинные — Пиноккио
Нахуй весь твой гонор, весь твой разговор дешёвый
Забирай с собой своих кошёлок и на хуй пошёл
Эти синие купюры, будто Лило и Стич
Я не жму твою руку, если знаю: ты снитч
Мои треки — это вирус, да, как будто бы ВИЧ
Мне охота пристрелить тебя, ведь ты ведёшь себя как дичь
Я молодой миллионер, цифры большие, как Гулливер
Те, кто заканчивал школу со мной, всё ещё ходят к себе в универ
Её запястье Cartier, эй, моё запястье в воде, эй
Я показал им пример, эй, трэп-революционер, эй
Люди тупые, как блогеры из инстаграма, да, её жопа — Rihanna
Каждое шоу приносит мне гвалу, да, где-то не меньше пол-ляма (Пятьсот)
(Завалю тебя) Ву-у, да, я стреляю, как будто Nirvana
Калаш с Пакистана, как будто Усама
[Припев]
Мне не надо друзей, мне не надо подруг
Сам себе пиздатый друг, я не спасательный круг
Мне не надо семьи, мне не надо тебя
Я не нужен себе сам, и я не верю в чудеса
Мне не надо друзей, мне не надо подруг
Сам себе пиздатый друг, я не спасательный круг
Мне не надо семьи, мне не надо тебя
Я не нужен себе сам, и я не верю в чудеса

[Постприпев]
Кто-то зовёт бухать, кто-то зовёт в кровать
Кто-то зовёт курить, кто-то зовёт умирать
Я и сам нормально продержусь
Так что я, пожалуй, воздержусь
Кто-то зовёт бухать, кто-то зовёт в кровать
Кто-то зовёт курить, кто-то зовёт умирать
Я и сам нормально продержусь
Так что я, пожалуй, воздержусь

[Аутро]
Это FACE, эй
Эй? FACE, это FACE
(Не зови меня)
Yes, эй, если я здесь, то будет тут всё кей
(Не зови меня)
Я из Уфы
(Не зови меня)
04:28
Подарки
4 подарка
Стена 74 записи Все
усе, всем добренькой ночки!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
чета меня рубит так, хотя легла спать рано
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
доброе утречкооо!!! Как поспали?
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
лан ребятки, всем хороших снов и доброй ночи!!:D
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8