сладеньких снов!!!
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 13 февр. в 13:02 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 13 января |
| Интересы: | спать |
| Любимая музыка: | The Smiths |
| Любимые фильмы: | не знаю, как решу напишу |
| Любимые цитаты: | "лучший способ поднять себе настроение-это поднять его другому" |
| Любимые игры: | играть на нервах |
| О себе: | странное зрелище... |
Онлайн
|
сладеньких снов!!!
|
Онлайн
|
добрый день!! как вы???
|
Онлайн
|
сладких снов!!!
|
Онлайн
|
как вы???
|
Онлайн
|
доброе утречко!!! Как поспали???
|
Онлайн
|
усе, всем добреньких снов и хорошей ночки!!=D
|
Онлайн
|
с утра был дождь, сейчас солнце, что происходит
|
Онлайн
|
приве мои родные!! как вы???
|
Онлайн
|
ладненько, меня надолго не хватает, всем сладеньких снов!!!=D
|
Онлайн
|
седня у меня настрой лечь спать позже, но навряд ли
|