Закрыть
Rrrianka Ataman
была в сети сегодня в 11:33
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Rrrianka (atamanrrr) Ataman

я подумаю над этим
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 13 февр. в 13:02
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 13 января
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: спать
Любимая музыка: The Smiths
Любимые фильмы: не знаю, как решу напишу
Любимые цитаты: "лучший способ поднять себе настроение-это поднять его другому"
Любимые игры: играть на нервах
О себе: странное зрелище...
Аудиозаписи
24 аудиозаписи
The Smiths There Is A Light That Never Goes Out
04:03
ПОШЛАЯ МОЛЛИ ШКОЛА НЕ НУЖНА
02:33
Школа не нужна!
Мои пальцы — пистолеты
Пау-пау-пау-пау-пау (Вух)
Я стреляю сигареты, раздаю бомжам
Я ещё совсем малышка, мелюзга
На моих зубах железки, больно целовать
Школа не нужна, школа не нужна-на-на
На-на, на-на, на-на
Школа не нужна, школа не нужна-а-а-а

Я курила абы с кем, абы что
Рисовала на стене букву «М»
Не смешной и не смешно
Не хочу учить-учить, отъебись
Мой лицей отсосёт ровно в шесть

Мне не надо завтра в школу, не надо завтра в школу
И я уже бухая, и я уже бухая
Меня размажет по танцполу, размажет по танцполу
Ты обо мне узнаешь, ты обо мне узнаешь
(Ты узнаешь, ты узнаешь)

Я прилипла языком к языку
Потянулись мои руки к потолку
Будто-будто я сдаюсь
О, нет-нет, дай мне свою лапу
Я покажу тебе школьный туалет
Ты играешься со мной, ты играешься со мной
Не надо, не играйся со мной
Оставляешь за собой, оставляешь за собой осадок
Лучше не стой ко мне спиной

Мне не надо завтра в школу, не надо завтра в школу
И я уже надралась, и я уже надралась
Ты подмешал мне что-то в колу
Я пыталась

Мне не надо завтра в школу, не надо завтра в школу
И я уже бухая, и я уже бухая
Меня размажет по танцполу, размажет по танцполу
И ты обо мне узнаешь, ты обо мне узнаешь

Школа не нужна!
Мои пальцы — пистолеты
Пау-пау-пау-пау-пау (Вух)
Я стреляю сигареты, раздаю бомжам
Я ещё совсем малышка, мелюзга
На моих зубах железки, больно целовать
Школа не нужна, школа не нужна-на-на
На-на, на-на
Школа не нужна, школа не нужна-а-а-а
Школа не нужна, школа не нужна-на-на
На-на, на-на
Школа не нужна, школа не нужна-а-а-а
04:28
Подарки
4 подарка
Стена 74 записи Все
усе, вроде как температуру сбила =D
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
епт, температура под 39, прекрасно =)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
доброе утро!! Я чета опять заболела,мда =(
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
ладненько, всем сладких снов мои хорошие!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
я проснулась, принимаю поздравления (через час опять засну)
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
« 5 6 7 8