на самом деле я понятие не имею как устроен овк сколько он существует и какие тут вообще мемы локальные гуляют мне просто нравится что тут все простое типа ну понятное а не это круглое новое мыло ну вот просто по человечески знаете хочется уйти вот нахуй от этого ультрамодносовременного оно все масляное какое-то вот если бы пачка масла была бы интерфейсом вот это вот все это оно прям фу еще и непонятно ничо понаделали просто кучу кнопок без текста какого-либо сиди тыкайся как дурак во все подряд еще полгода
