Закрыть
Saveliy Primer
был в сети 31 мая в 09:44

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 29 мар. в 13:11
Фотографии со стены
Обновлено 7 мар. в 06:47
Видеозаписи
2 видеозаписи
Divine Machinery Organs | Open…
29 мар. в 11:11 | Комментарии (0)
Song_mp3.mp4
4 мар. в 10:24 | Комментарии (0)

Saveliy (PRIMExRIDE) Primer

Великолепный
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 2 мар. в 15:46
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 31 декабря
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Savelliybbb

Личная информация

Интересы: люблю рисовать скины а так же страдать херней ever
Любимая музыка: The Stupendium Dan Bull Lil Godd The Hatters
Любимые фильмы: War of the World/Чарли и шоколадная фарбрика
Любимые ТВ-шоу: Galileo Rick and Morty
Любимые книги: Комиксы по Рик и Морти
Любимые цитаты: ░░░░░░░░░░░░▄▐ ░░░░░░▄▄▄░░▄██▄ ░░░░░▐▀█▀▌░░░░▀█▄ ░░░░░▐█▄█▌░░░░░░▀█▄ ░░░░░░▀▄▀░░░▄▄▄▄▄▀▀ ░░░░▄▄▄██▀▀▀▀ ░░░█▀▄▄▄█░▀▀ ░░░▌░▄▄▄▐▌▀▀▀ ▄░▐░░░▄▄░█░▀▀ ▀█▌░░░▄░▀█▀░▀ ░░░░░░░▄▄▐▌▄▄ ░░░░░░░▀███▀█░▄ ░░░░░░▐▌▀▄▀▄▀▐▄ ░░░░░░▐▀░░░░░░▐▌ ░░░░░░█░░░░░░░░█ ░░░░░▐▌░░░░░░░░░█ ░░░░░█░░░░░░░░░░▐▌
Любимые игры: Portal Half-Life 1/2 Garry's Mod People playground CS:Source FNaF TF2
О себе: крутой челикс
Аудиозаписи
2 аудиозаписи
Divine Machinery | OpenVK "Digital Hell"
02:28
Divine Machinery | OpenVK Divine Machinery
02:46
Подарки
2 подарка
Стена 30 записей Все
Подпишитесь пожалуйста на мою группу с эстетикой Wacky Pomo

ссылка- https://openvk.org/club11298
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Посоветуй пожалуйста какой SSD взять на 1 ТБ в комментариях
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Фото не отправляется чето
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Норм или дефолт??? (продолжил играть 1 месяц назад на 9 арене)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хотите я кину ссылку для скачивания Macromedia Flash 8 с кодом для активации? (пишите в комментах кто хочет и тому я в лс скину ссылку,код и тутор как все сделать)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Се гг одня у меня зачет по химии с 24 вопросами... Пожелайте мне удачи
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
чот какая то херня я не музяка
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3