Закрыть
Saveliy Primer
был в сети 31 мая в 09:44

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 29 мар. в 13:11
Фотографии со стены
Обновлено 7 мар. в 06:47
Видеозаписи
2 видеозаписи
Divine Machinery Organs | Open…
29 мар. в 11:11 | Комментарии (0)
Song_mp3.mp4
4 мар. в 10:24 | Комментарии (0)

Saveliy (PRIMExRIDE) Primer

Великолепный
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 2 мар. в 15:46
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 31 декабря
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Savelliybbb

Личная информация

Интересы: люблю рисовать скины а так же страдать херней ever
Любимая музыка: The Stupendium Dan Bull Lil Godd The Hatters
Любимые фильмы: War of the World/Чарли и шоколадная фарбрика
Любимые ТВ-шоу: Galileo Rick and Morty
Любимые книги: Комиксы по Рик и Морти
Любимые цитаты: ░░░░░░░░░░░░▄▐ ░░░░░░▄▄▄░░▄██▄ ░░░░░▐▀█▀▌░░░░▀█▄ ░░░░░▐█▄█▌░░░░░░▀█▄ ░░░░░░▀▄▀░░░▄▄▄▄▄▀▀ ░░░░▄▄▄██▀▀▀▀ ░░░█▀▄▄▄█░▀▀ ░░░▌░▄▄▄▐▌▀▀▀ ▄░▐░░░▄▄░█░▀▀ ▀█▌░░░▄░▀█▀░▀ ░░░░░░░▄▄▐▌▄▄ ░░░░░░░▀███▀█░▄ ░░░░░░▐▌▀▄▀▄▀▐▄ ░░░░░░▐▀░░░░░░▐▌ ░░░░░░█░░░░░░░░█ ░░░░░▐▌░░░░░░░░░█ ░░░░░█░░░░░░░░░░▐▌
Любимые игры: Portal Half-Life 1/2 Garry's Mod People playground CS:Source FNaF TF2
О себе: крутой челикс
Аудиозаписи
2 аудиозаписи
Divine Machinery | OpenVK Divine Machinery
02:46
Divine Machinery | OpenVK "Digital Hell"
02:28
Подарки
2 подарка
Стена 30 записей Все
он меня послал на 3 веселых буквы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как вам идея записать музон (у меня друг могет в фл студио)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
░░░░░░░░░░░░▄▐ Это скелет по имени Иван
░░░░░░▄▄▄░░▄██▄
░░░░░▐▀█▀▌░░░░▀█▄
░░░░░▐█▄█▌░░░░░░▀█▄
░░░░░░▀▄▀░░░▄▄▄▄▄▀▀
░░░░▄▄▄██▀▀▀▀
░░░█▀▄▄▄█░▀▀
░░░▌░▄▄▄▐▌▀▀▀ Он с детства мечтал о путешествиях
▄░▐░░░▄▄░█░▀▀
▀█▌░░░▄░▀█▀░▀
░░░░░░░▄▄▐▌▄▄
░░░░░░░▀███▀█░▄
░░░░░░▐▌▀▄▀▄▀▐▄
░░░░░░▐▀░░░░░░▐▌
░░░░░░█░░░░░░░░█
░░░░░▐▌░░░░░░░░░█
░░░░░█░░░░░░░░░░▐▌Репостни к себе этот пост чтоб он исполнил свою детскую мечту
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я за это 5 получил (это если шо мой персонаж в майнкрафте)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Напишите пожалуйста что мне снимать на RetroTube ???
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
1 2 3