Закрыть
Максим Кузнец
был в сети 14 июн. в 19:13

Максим ( Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ ) Кузнец

не зовут- не иди. не звонят- не звони. не пишут- не пиши. не ценят- уходи. это не я так хочу, так просто жить проще
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 7 мар. в 17:27
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 15 августа 2010, 15 лет
Информация

Контактная информация

твич : mak_898
пожертвования : https://www.donationalerts.com/r/mak_898
ICQ (аська ): 2869676
агентмаил.ру: [email protected]
ТГК: t.me/ChipandPixel
ТИКТОК: @symbiansoul

Личная информация

Интересы: работаю, учился немного играть на гитаре, нравится стара техника, рыбалка, вечерние прогулки, иногда играю в игры, хожу в тренажерный зал, разговоры на кухне до рассвета
Любимая музыка: группа танцы минус: "город сказка" , " не меняй меня ", " из ленинграда" группа трезвый заряд: "молодость не простит", "оставайся собой" группа дайте танк: "утро", "оплачено", "смешно", "друг"(хотя друзей нет и не было), "монополия", "впереди" песен очень много но это одни из любимых :>
Любимые фильмы: "брат" и " брат2", "кука" ,"сестры"
Любимые ТВ-шоу: сериал "пес" , " интерны" , "реальные пацаны"
Любимые цитаты: «Тяжёлые времена рождают сильных людей, сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей, а слабые люди создают тяжелые времена»
Любимые игры: Doom (96),GTA SAN,Warkraft3,CS 1.6, STALKER
О себе: друзей мало, стараюсь не унывать. Могу с вами много о чем поговорить
Аудиозаписи
79 аудиозаписей
Танцы Минус Город
04:11
Король и Шут Пьянка
02:13
Король и шут Кукла колдуна
03:24
И ты попала к настоящему колдуну
Стена 12 записей Все
вот вроде бы еще 7 месяцев назад я даже не думал. что девятый класс так быстро пролетит. Казалось " вот целый учебный год, я усею все , я найду хороших друзей!", но как оказалось жизнь реальная штука. И иногда даже бог не разберет что происходит. Люди меняются не по дням, А ПО ЧАСАМ. Надеюсь что эта вакханалия закончится по быстрее. У некоторых людей появиться мозг и личное самомнение.
Тяжело перечислить почему люди уходят или меняются не в ту сторону, хотя не мне об этом рассуждать.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться

⠄⠄⠄⠄⠄⢀⣀⣠⡿⠒⢄⢠⣴⣶⠶⢦⣤⣤⠚⠛⠳⣄
⠄⠄⠄⠄⠘⣯⠉⠉⠄⠄⢀⣼⡿⢠⣶⡂⢀⣿⠆⠄⠄⠙⠛⢶⡆
⠄⠄⠄⣀⡤⠜⣧⠄⠄⠄⠙⠛⠿⣦⡏⠉⡿⡇⠄⠄⢀⡆⠄⣼⡇
⠄⠄⢠⠇⠐⢿⣟⠃⠄⠳⣾⠁⠄⠈⠙⣆⠁⣿⡶⠾⠋⣀⣴⡟⠁⢦⡄
⢠⣾⠃⠄⠄⠄⠈⠻⣦⡀⠙⢷⡀⠄⠄⡼⢟⣩⡴⠶⠟⠛⠋⠁⠄⠸⡇
⢀⣾⢱⠄⠄⢠⡆⠄⠈⣿⡀⠈⠻⡄⠜⣶⠋⠄⠄⠄⠄⣷⡀⠄⠄⠄⠙⢦⣄
⣼⡇⡞⠄⠄⣾⡇⠄⠰⠿⣧⣄⠄⠹⡄⠇⠄⠄⠄⠄⣰⣿⣧⡴⠃⢀⡔⢂⣿⣆
⣿⣷⣿⠄⠶⠿⣿⣤⠄⠄⠄⠙⢷⣄⠹⡀⠄⠄⢀⣴⠿⠛⠉⠄⣠⡏⣰⡏⠁
⢻⣇⣉⡥⠤⠤⢤⣍⡻⢦⡀⠄⠈⢿⡄⡇⠄⡴⠋⠁⣀⣤⣤⣚⣛⢁⡿
⠈⠻⠋⠄⠄⠄⢷⣾⣽⣳⣝⢄⠄⠈⡇⠄⣨⢴⣚⣭⣽⡟⠄⠉⠉⠛⠁
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠙⢿⣝⠛⠺⡂⠄⡣⡪⠒⠋⣉⣿⠟⠄⠄⠄⠄⠄⢀⠇
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠙⠓⠄⠱⠜⢀⣀⡤⠖⠋⠁⠄⢀⣴⡠⠔⠚⠁⢰
⢠⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠘⣿⢠⣴⡶⠄⠄⠄⠄⠄⡔⠁⠄⣠⠔⠄⢠⡇
⠘⡝⠦⣀⣄⣀⠄⠄⠄⠄⠄⠙⣦⢻⡅⠄⠄⠄⠄⠟⣸⡶⠟⠓⠄⠰⢛⠞
⠄⠘⣄⠈⡁⠄⠉⠑⡚⠗⠢⣄⡈⠢⠻⣿⠄⠄⣆⡾⠗⠄⣀⣤⠴⠚⠁
⠄⠄⢸⡦⠄⠁⢒⠶⠚⠒⢚⣳⣿⣶⡀⠙⣧⠄⠟⣀⠴⠒⠚⠓
⠄⠄⠄⠑⢦⣄⣁⠄⠄⠄⠁⠄⣀⠄⠄⢀⡈⠳⣄
⠄⠄⠄⠄⠄⠈⠩⠽⠯⠶⠞⠋⠁⠄⠄⠄⣹⣦⡙⣧⡀
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠉⠉⠛⢿⡌⣷⡀
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈⣿⡜⣇⡴
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣄⣀⣿⡇⣿⡇
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣿⣿⣿⣇⡿⠁
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣽⣿⡟⠜
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣠⠿⠋
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2