Ласкавого вечора кица ^^
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 3 апр. в 10:11 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 28 марта |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @komy_nado_znayut |
| Город: | влюбленных |
| Адрес: | мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз |
| Интересы: | история России, психология, поэзия, фото, таро, книжки читать |
| Любимая музыка: | Сергей Маврин, Ария, Кипелов, Наутилус Помпилиус, Воскресение, Машина времени, Анна Герман, Алла Пугачева, Эпидемия, Би-2, стигмата, пикник, битлз, абба, Иван Дорн, Виа Гра, deftones, ленинград, чайф |
| Любимые фильмы: | Интердевочка, Лиля Навсегда, Джентльмены удачи, Красная королева (сериал), груз 200, школа 2010 |
| Любимые ТВ-шоу: | шоу Бачинского и Стиллавина |
| Любимые книги: | 451 по фаренгейту, бесприданница, герой нашего времени |
| Любимые цитаты: | время забыть то кем ты был, но помнить кем иы стал |
| О себе: | если вам скучно или нужна поддержка, напишите мне и мы поговорим ;} |
|
расстает снег, ворвется в дом крик птичьих стай, но не вернуть, нам не вернуть, далекий май
наш теплый май(((((((это мой первый апрельский руф) |
|
я только что поговорила с якобы "братом" Владимира Кузьмина в тт на трансляции.Хороший мужчина, но весь больной и по лицу видно что характер у него ухххххх
|
|
Столько постов, напоминающих до боли родные песни. В комментариях по строчке оставил. Догадаешься, кто исполнитель? Только не гугли
|