Закрыть
Чистый Бес
была в сети вчера в 17:07

Чистый (Besyatina) Бес

i love the smiths
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 3 апр. в 10:11
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 28 марта
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @komy_nado_znayut
Город: влюбленных
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз

Личная информация

Интересы: история России, психология, поэзия, фото, таро, книжки читать
Любимая музыка: Сергей Маврин, Ария, Кипелов, Наутилус Помпилиус, Воскресение, Машина времени, Анна Герман, Алла Пугачева, Эпидемия, Би-2, стигмата, пикник, битлз, абба, Иван Дорн, Виа Гра, deftones, ленинград, чайф
Любимые фильмы: Интердевочка, Лиля Навсегда, Джентльмены удачи, Красная королева (сериал), груз 200, школа 2010
Любимые ТВ-шоу: шоу Бачинского и Стиллавина
Любимые книги: 451 по фаренгейту, бесприданница, герой нашего времени
Любимые цитаты: время забыть то кем ты был, но помнить кем иы стал
О себе: если вам скучно или нужна поддержка, напишите мне и мы поговорим ;}
Аудиозаписи
3 аудиозаписи
Неизвестен ВИА ''Ялла'' п.р. Ф.Закирова - Последняя поэма
05:13
Неизвестен Эпидемия - Хождение за три моря
05:13
Неизвестен The Smiths - There Is a Light That Never Goes Out
04:05
Подарки
4 подарка
Стена 59 записей Все
Ласкавого вечора кица ^^
Basic Element Entourage
03:36
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
нет ничего лучше чем гулять по дождливому Питеру с би-2 в наушниках и разглядывать окна чужих домов
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
расстает снег, ворвется в дом крик птичьих стай, но не вернуть, нам не вернуть, далекий май

наш теплый май(((((((это мой первый апрельский руф)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я только что поговорила с якобы "братом" Владимира Кузьмина в тт на трансляции.Хороший мужчина, но весь больной и по лицу видно что характер у него ухххххх
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Столько постов, напоминающих до боли родные песни. В комментариях по строчке оставил. Догадаешься, кто исполнитель? Только не гугли
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
это фото как будто из эсэсэсэр
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
накрыла апатия, но потом отправили список литературы на лето и я поняла что прочитала почти все.Горжусь собой
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
как же я люблю
опенвкончахте


Отпишитесь в комментариях, кто тоже
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
"каждый костер когда-то догорит".
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »