Закрыть
Чистый Бес
была в сети вчера в 17:07

Чистый (Besyatina) Бес

i love the smiths
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 3 апр. в 10:11
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 28 марта
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @komy_nado_znayut
Город: влюбленных
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз

Личная информация

Интересы: история России, психология, поэзия, фото, таро, книжки читать
Любимая музыка: Сергей Маврин, Ария, Кипелов, Наутилус Помпилиус, Воскресение, Машина времени, Анна Герман, Алла Пугачева, Эпидемия, Би-2, стигмата, пикник, битлз, абба, Иван Дорн, Виа Гра, deftones, ленинград, чайф
Любимые фильмы: Интердевочка, Лиля Навсегда, Джентльмены удачи, Красная королева (сериал), груз 200, школа 2010
Любимые ТВ-шоу: шоу Бачинского и Стиллавина
Любимые книги: 451 по фаренгейту, бесприданница, герой нашего времени
Любимые цитаты: время забыть то кем ты был, но помнить кем иы стал
О себе: если вам скучно или нужна поддержка, напишите мне и мы поговорим ;}
Аудиозаписи
3 аудиозаписи
Неизвестен ВИА ''Ялла'' п.р. Ф.Закирова - Последняя поэма
05:13
Неизвестен Эпидемия - Хождение за три моря
05:13
Неизвестен The Smiths - There Is a Light That Never Goes Out
04:05
Подарки
4 подарка
Стена 59 записей Все
сегодня прекрасный день, я расскажу его итоги.
1.поборола социофобию.(крикнула двум пацанам "гора эверест"и они продолжили).Теперь я могу без страха спрашивать про остановку на автобусе.
2.Кинула денег уличному музыканту))))Это была моя мечта с детства, но мама не разрешала
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться

⠀⠀⠀⠀⡠⠤⡀⠀⠀⢀⡴⢄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢰⠁⠀⢳⢲⠖⡞⠀⠀⢳⡤⠤⢤⣶⡤⣤⣤⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠤⢤⣀⠆⠀⡶⠀⢀⠀⠀⡶⠀⢀⣀⣀⡈⠿⠁⠻⠏⠉⠓⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠰⠖⠒⡾⠀⠀⠀⠈⠉⠁⠀⠀⠀⠭⠭⢤⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢣⠀⣠⡄⣀⠀
⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡇⠛⢣⣬⡄
⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣳⠐⣾⣠⠃
⠀⠀⠀⢇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠏⠉⠉⠀⠀
⠀⠀⠀⠘⢆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠌⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠈⡄⡠⠤⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⠀⣴⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠀⠀⠀⠑⠔⠁⠉⠉⠉⠉⠹⠤⠏⠀⠈⠒⠃⠀⠀⠀
пушинчик после верочки соль прибежал посмотреть на фотокарточки чистого беса
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
моя небольшая коллекция часиков.
"вымпел -199?" и "победа -1987" достались от деда, они очень долго пылились у моей бабушки в сарае, а я как любительница раритетов была очень рада данной находке.
"заря - 70-х" - отдала их та же бабушка, но эти отстают сильнее первых двух.
"J.D.Diana - 80-х или 90 - х" - это ваще тетины часы и я хз как они попали ко мне в руки))Носила я их в детстве и ремешок делала сама.Они не ходят вообще потому что секундная стрелка заела.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Мне хотелось бы поделиться своей печальной и одновременно забавной историей из опыта "журналистики" в 12 лет.
В этом возрасте я решила что не хочу быть ни медиком, ни актриссой, а ЖУРНАЛИСТОМ.У меня были пятерки и четверки по русскому языку и литре, я знала все правила и выжимала все соки из словаря/справочника по которому училась еще моя мама в колледже, но не суть.Нужно было научиться писать статьи, а писать сочинения я не очень то и любила.Я зарегалась на форуме "ЯПлакалъ" (может кто знает..).Написала первый пост и выложила.Минут 20-30 я сидела в предвкушении и ждала реакции людей.("статья" была про рок-музыку).Захожу на форум, очень много просмотров, но комментарии меня огорчили.Всего их было около 10.Боже, как же я пожалела о том что указала женский пол и выложила фотку со своим детским лицом на аву!А ведь в то время я казалась себе очень взрослой..
Содержание ответов было такое: "русский рок говно", "лучше покажи сиськи" и еще несколько душных комментариев.
Я расстроилась и удалила свой профиль с этого сайта.Больше я не писала.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ЧТО СТОБОЙ ДЕЛАТЬ
☃️ - ПЫТАТЬ ОБЛУЧЕНИЕМ
👍 ПЫТКА ПОДКИДЫВАНИЕМ ФЛОМАСТЕРОВ
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
вы не представляете как я люблю оставлять пикчи на стене рандомов
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
секс секс порно сиськи пубертат спемрма
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »