Закрыть
Чистый Бес
была в сети 27 минут назад

Чистый (Besyatina) Бес

i love the smiths
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 3 апр. в 10:11
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 28 марта
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @komy_nado_znayut
Город: влюбленных
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз

Личная информация

Интересы: история России, психология, поэзия, фото, таро, книжки читать
Любимая музыка: Сергей Маврин, Ария, Кипелов, Наутилус Помпилиус, Воскресение, Машина времени, Анна Герман, Алла Пугачева, Эпидемия, Би-2, стигмата, пикник, битлз, абба, Иван Дорн, Виа Гра, deftones, ленинград, чайф
Любимые фильмы: Интердевочка, Лиля Навсегда, Джентльмены удачи, Красная королева (сериал), груз 200, школа 2010
Любимые ТВ-шоу: шоу Бачинского и Стиллавина
Любимые книги: 451 по фаренгейту, бесприданница, герой нашего времени
Любимые цитаты: время забыть то кем ты был, но помнить кем иы стал
О себе: если вам скучно или нужна поддержка, напишите мне и мы поговорим ;}
Аудиозаписи
3 аудиозаписи
Неизвестен Эпидемия - Хождение за три моря
05:13
Неизвестен The Smiths - There Is a Light That Never Goes Out
04:05
Неизвестен ВИА ''Ялла'' п.р. Ф.Закирова - Последняя поэма
05:13
Подарки
4 подарка
Стена 59 записей Все
мы все с тобой, мы все начнем сначалаааа
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
овк мне напоминает поселок городского типа где все друг друга знают
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
щас бы на природу подальше от этой суеты злобной
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я заметила очень интересный случай, что когда человек уходит из жизни (т.е. общение с ним прекращается) то появляются новые люди.А когда он снова возвращается, все они пропадают
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
меня же не одну иногда прошибает полностью противоположный мне вайб
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
соц опрос.Что вас держит именно на этом сайте?
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
я обязательно выживу завтра
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
все пройдет, и печаль и радость.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 3 4 5 6