Закрыть
Danya
был в сети сегодня в 11:16

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 13 апр. в 11:41
Л3с
Обновлено 3 апр. в 23:37
Фотографии со стены
Обновлено 20 апр. в 22:26

Danya (Danillj Azeroyysky)

аоыфв
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 3 апр. в 17:12
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 25 октября
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Коддинг(отчасти, особенно читмейкинг под Android(internal, nonroot, modmenu))
Любимая музыка: Yabujin, Carlos Esmeralda Jalapeño, Tänzelmacht, Burzum, SkyAngel_187, Taconiel, XENTESHI
Любимые игры: Minecraft(1.12.2+моды), Rimworld
Soundcloud(твинк): https://soundcloud.com/konigsbergvampir
Soundcloud: https://soundcloud.com/ulnoemi
О себе: Debian12 юзер, оч люблю unix-way. Ещо не0ч част пишY около-джампстайл. Перезаливаю сюда прикольные песенки. иногда геймдев(godot 4). Ещё люблю рейдить зум кф.
Подарки
2 подарка
Стена 55 записей Все
Жалко в RMPC нельзя подключить ск.
Кому интересно:
от АПФС 2 песни скачено; карусели для друзей 1(самый форс); от вертушки альбом(как киану); От XENTESHI 3 песни(но я знаю больше, лень все скачивать); от glistening 1 песня(самый форс). Кстати RMPC на FREEBSD робила лучше.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
лол, я уж думал что проебал эту работу, а она лежала там где я не ожидал. изначально я хотел релизнуть альбом еще месяц назад(начало марта+-), и начал подгатавливать его к выпуску уже тогда, а у меня есть привычка все свои работы(точнее демки) раскидывать по друзьям, откуда я их и собираю при релизе, а у меня один из "друзей" почистил чат, из-за чего работу я думал что проебал,а она у меня лежала там. ну и в честь этого обложка если-бы альбом релизнулся месяц назад
Daniilj Azeroyysky break.
04:48
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Айсберг технической паранойи :)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
R н3чт0 левое, я D0лгое вр3мR сIдел на FreeBSD 15(3 месяца на десктопе), & 0на мне 0ч333Hb п0лI0билась, н0 при этом я люблI0 suckless, н0 сижу на debian12(в силу своей 660 gtx которая требует nvidia470xx, что криво патчится)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6