Закрыть
Александра Котейка

Альбомы
1 альбом
Фотографии со страницы
Обновлено 12 апр. в 15:35
Группы

Александра (?¿4eй HayShn1k¿?) Котейка

люди не деньги, не так важны
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 12 апр. в 15:24
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 30 декабря
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://t.me/xDD050
Город: еще что?
Адрес: эм

Личная информация

Интересы: музыка и моя любовь.
Любимая музыка: ic3peak
Любимые фильмы: 0tsutstvyut
Любимые ТВ-шоу: 0tsutstvyut
Любимые книги: жизнь на продажу–юки мисима
Любимые цитаты: все что кажеться нам важным тоже кончиться однажды. (ic3peak – красота и сила)
О себе: есть моя любовьଘ(੭ ᐛ )♡
Аудиозаписи
37 аудиозаписей
IC3PEAK Разобьюсь
03:14
[Куплет 1]
Я хочу еще дальше
Я хочу еще больше
Времени нет стопать
Выезжаю по встречной
Я хочу еще дальше
Я хочу еще больше
Удаляю твой адрес
Пролетаю на красный
Я хочу еще дальше
Я хочу еще больше
Времени нет стопать
Выезжаю по встречной
Я хочу еще дальше
Я хочу еще больше
Удаляю твой адрес
Пролетаю на красный

[Бридж]
Мне показалось
Мы с тобой друзья
Все ошибаются, но не я
Мне показалось
Мы с тобой друзья
Все ошибаются, но не я

[Предприпев]
Не прощаю
Но не прощаюсь
Не прощаю
Но не прощаюсь

[Припев]
У-у
Разобьюсь, соберусь
Разобьюсь, соберусь
Разобьюсь, соберусь
Разобьюсь, соберусь

[Куплет 2]
Я хочу еще дальше
Я хочу еще больше
Нет времени стопать
Еду уже встречкой
Я хочу еще больше
Я хочу еще дальше
Пролетаю на красный
Удаляю свой адрес
Я хочу еще дальше
Я хочу еще больше
Запотевшие стекла
Повороты на кочках
Я хочу еще дальше
Я хочу еще больше
Мой удар в лобовое
Соберусь по кусочкам
[Припев]
У-у
Разобьюсь, соберусь
Разобьюсь, соберусь
Разобьюсь, соберусь
Разобьюсь, соберусь

[Куплет 3]
Уезжаю туда
Где твой убер меня
Не найдет никогда
Уезжаю туда
Где твой убер меня
Не найдет никогда

[Предприпев]
Не прощаю
Но не прощаюсь
Не прощаю
Но не прощаюсь

[Припев]
У-у
Разобьюсь, соберусь
Разобьюсь, соберусь
Разобьюсь, соберусь
Разобьюсь, соберусь
IC3PEAK Quartz
03:00
[Hook]
I shut my eyes

[Instrumental]

[Break]

[Hook]
I shut my eyes

[Instrumental]
IC3PEAK Collapse
05:23
Стена 24 записи Все
Вскрыть чужое легкое легче чем вырезать у себя тот желаймый симвл на груди о котором грезишь уже лет двести.
Он есть на руке, но никто не видет он слишком бледный, хотя я его вижу очень отчетливо как и многие другие порезы, все эти размышления приводили меня к мыслям о том какой я еблан и о том какие ебланы вокруг. Впринципе я не удевлен, каждый страдает своей хуйней и любая из них часть селфхарма. Любое действие что ранит самого себя нарочно уже беда. Самоистезание приносит временную эйфарию и надежду на что-то, у всех по разному, меня это не ебет.
Как бы ты не хотел быть ебланом – все равно им будшь, любое твое действие уже беда от которой не спрятаться, ты будешь страдать до конца.
🍼😪😪
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сидеть в душном автобусе равносилбно умерать под мостом от передоза. Вроде хуево, а вроде похуй ведь скоро тебя не станет. Видишь точно такие же галюны что и всегда, только теперь они не кричат тебе в уши заставляя реветь от безисходности. Только тихий шепот что желает тебе счастья на небе, ты осознаешь, что многого еще не сделал..
Не убил ту проститутку что развела тебя на деньги, что не погладил на прощанье питомцев что будут тебя ждать весь день, не отомстил той суке из твоего класса что когда-то в 9 опозорила тебя перед всей школой. Но при этом понимаешь, что кроме смерти тебе ничего не светит и поэтому молча глохнишь под мостом, а не в душном автобусе, только иза отсудствие денег в кошельке.
🔇🔇🔇🔇🔇🔇🔇🔇🔇🔇🔇🔇🔇
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ее органы вытекают из вскрытого мною живота. Пока я резал – лезвие сгнило, вызывая у жертвы страх, странно ведь то что я с ней сейчас делаю полностью оплачивает совершеные ею грехи. Это лезвие самое тупое что было у меня, за счет этого всё становиться пыткой.
Она хнычит, возможно вовсе не понимая, за что ей такие мучения, но остальные, в чужом сознание, жалких голов все помнят. За всю грязь, что она сотварила должна быть плата, и вот – она настала.
🚷🚷🚷🚷🚷🚷🚷🚷🚷🚷🚷🚷🚷🚷🚷🚷
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мальвина плачет в углу пока я докуриваю сигарету, она не понимает смысла этой планеты.
Пьеро все знал и повесился, буротино же просто похуист и ему похуй.
Я тушу сигарету о девочку, она хнычит, а я же на это дрочу.
Труба горячая – я прижимаюсь к ней, она обжигает меня словно первые слова о взаимной любви Я ВСЕ ЗНАЮ
это ложь!! Они лгут нам и всем кто вокруг.
Вобщем из итога мальвина хнычит, пьеро умер, буротино всех как обычно наебал и свалил а я привязан к батарее и бьюсь о ней
🍭🍭🍭🍭🍭🍭
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
люди некчемные тыари которые никак не смогут искупить свои грехи.▪▪▪▪
мы продлжение мертвых рабов от которых остались только черви.
ВСЕМ НАМ ГОРЕТЬ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
мои родители сорились, а я кушал чипсы.
чтпсы вкусные, родители уебки!!
XD
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
ich schneide den Kuchen, aber manchmal fühlt es sich an, als wäre es Fleisch!!!👀
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Р1/1Л
Репостим себе эту запись к себе на страничку и OpenVK будет жить вечно!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3