Закрыть
Гаечка Майорова
была в сети 20 июн. в 23:05

Гаечка (гая rasta:D) Майорова

дратути
Местоимения: она/её
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 17 апр. в 23:21
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 29 июля 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @themainarch
Личный сайт: https://топовыетянки.ру
Город: москва :з
Адрес: В Ж***** МИРА!!!
инстаграм: @polnoezabvenie

Личная информация

Интересы: сэд бои xdddd шутка :р гулять на китай городе трукрайм 2010-2016, 2к17 <3
Любимая музыка: я слушаю всеее! :D ПМ, ЛСП, янг лин, bones, фейс, янг треппа, сил-а,еще нравится луна, dk чутьчуть, kunteynir, овсянкин, der golem. из инглиша всякие группы по типу type o negative, deftones, the smiths, phantogram, korn, crystal castles, kmfdm
Любимые фильмы: оно (2017), mid 90's
Любимые ТВ-шоу: не смотрю телик но мне нравилсч канал mtv
Любимые книги: 1984 джордж оруэлл бойцовский клуб чак паланик
Любимые цитаты: “Ты сияешь ярко, но я сияю ярче.» некто:)
Любимые игры: ТОП 1- МАЙНКРАФТ :З. Аеще всякие на пске чтоб с друзяшками играц, а так sally face, edna & harvey
,: ⠀⡿⠤⣼⠃⢀⠞⢻⠀⣴⠋⠉⠓⢠⣏⣉⡿⢀⡜⢹⠀⢠⡯⠤⣼⠁⡾⠉⠉⣷ ⠸⠃⠀⠟⠠⠋⠉⠹⠆⠙⠦⠔⠃⠼⠀⠀⠠⠏⠉⠙⠇⠼⠀⠀⠏⠀⠳⠤⠖⠃
О себе: лучшее украшение на шее твоей мамы - это ты :3
Аудиозаписи
44 аудиозаписи
slackers☂️ не буду этого помнить
04:21
Jacaszek Lament
06:55
Неботошнит Подружка
02:58
УJIETEJIA y6E]I[aJIa
Подарки
4 подарка
Стена 67 записей Все
Денег нет.
Ем хлеб , который не сама купила.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем прифки ,а вот и я!)
как жизнь?
кароче собираем олдов китайгорад комьюнити кому нрав атмосфэра 2016.ждем любителей кутежа(которым от 16 с: )
slackers ты загадочно молчишь
02:00
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
гаечка дгоброго полудня,как иты
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
ЧЕТВЕРТОГО МАЯ ЧЕТВЕРТОГО МАЯ Я ЛОВЛЮ СОЛНЦЕ А МОЙ ГАДЖЕТ ЛОВИТ ВАЙФАЙ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
закатик на мой старый фотоапаратик :з
Мы Полярная звезда
02:47
Расстояние, не ешь меня
Очень длинная змея
Ядовитая, я давила-ха-а
Пятками глаза твои — лампочки
В крови стёкла

Красные следы твои стирает яд
Чешуи разбитый взгляд
Смотрит мне в глаза, сыпет соль туда
Я хочу обнять тебя

Расстояние, не ешь меня
Очень длинная змея
Ядовитая, я давила-ха-а
Пятками глаза твои — лампочки
В крови…

Полярная звезда или просто блик
Пенье птиц или твой крик
А змея растёт, душит память нам
Оставляя в сердцах только хлам

Расстояние, не ешь меня
Очень длинная змея
Ядовитая, я давила-ха-а
Пятками глаза твои — лампочки
Расстояние, не ешь меня
Очень длинная змея
Ядовитая, я давила-ха-а
Пятками глаза твои — лампочки
В крови стёкла
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
што. возвращение!
Unknown if u
03:05
песня, название которой я так и не нашла(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
дароуу ну лан ловите дурашные фоты на тапок :D
апять малолетние деьилы в расташапочках дебоширят мрази.
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »