| Интересы: |
сэд бои xdddd
шутка :р
гулять на китай городе
трукрайм
2010-2016,
2к17 <3
|
| Любимая музыка: |
я слушаю всеее! :D
ПМ,
ЛСП,
янг лин,
bones,
фейс,
янг треппа,
сил-а,еще нравится луна,
dk чутьчуть,
kunteynir,
овсянкин,
der golem.
из инглиша всякие группы по типу type o negative,
deftones,
the smiths,
phantogram,
korn,
crystal castles,
kmfdm
|
| Любимые фильмы: |
оно (2017),
mid 90's
|
| Любимые ТВ-шоу: |
не смотрю телик но мне нравилсч канал mtv
|
| Любимые книги: |
1984 джордж оруэлл
бойцовский клуб чак паланик
|
| Любимые цитаты: |
“Ты сияешь ярко, но я сияю ярче.»
некто:) |
| Любимые игры: |
ТОП 1- МАЙНКРАФТ :З. Аеще всякие на пске чтоб с друзяшками играц, а так sally face, edna & harvey |
| ,: |
⠀⡿⠤⣼⠃⢀⠞⢻⠀⣴⠋⠉⠓⢠⣏⣉⡿⢀⡜⢹⠀⢠⡯⠤⣼⠁⡾⠉⠉⣷
⠸⠃⠀⠟⠠⠋⠉⠹⠆⠙⠦⠔⠃⠼⠀⠀⠠⠏⠉⠙⠇⠼⠀⠀⠏⠀⠳⠤⠖⠃ |
| О себе: |
лучшее украшение на шее твоей мамы - это ты :3 |