Закрыть
Гаечка Майорова
была в сети 20 июн. в 23:05
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Гаечка (гая rasta:D) Майорова

дратути
Местоимения: она/её
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 17 апр. в 23:21
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 29 июля 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @themainarch
Личный сайт: https://топовыетянки.ру
Город: москва :з
Адрес: В Ж***** МИРА!!!
инстаграм: @polnoezabvenie

Личная информация

Интересы: сэд бои xdddd шутка :р гулять на китай городе трукрайм 2010-2016, 2к17 <3
Любимая музыка: я слушаю всеее! :D ПМ, ЛСП, янг лин, bones, фейс, янг треппа, сил-а,еще нравится луна, dk чутьчуть, kunteynir, овсянкин, der golem. из инглиша всякие группы по типу type o negative, deftones, the smiths, phantogram, korn, crystal castles, kmfdm
Любимые фильмы: оно (2017), mid 90's
Любимые ТВ-шоу: не смотрю телик но мне нравилсч канал mtv
Любимые книги: 1984 джордж оруэлл бойцовский клуб чак паланик
Любимые цитаты: “Ты сияешь ярко, но я сияю ярче.» некто:)
Любимые игры: ТОП 1- МАЙНКРАФТ :З. Аеще всякие на пске чтоб с друзяшками играц, а так sally face, edna & harvey
,: ⠀⡿⠤⣼⠃⢀⠞⢻⠀⣴⠋⠉⠓⢠⣏⣉⡿⢀⡜⢹⠀⢠⡯⠤⣼⠁⡾⠉⠉⣷ ⠸⠃⠀⠟⠠⠋⠉⠹⠆⠙⠦⠔⠃⠼⠀⠀⠠⠏⠉⠙⠇⠼⠀⠀⠏⠀⠳⠤⠖⠃
О себе: лучшее украшение на шее твоей мамы - это ты :3
Аудиозаписи
44 аудиозаписи
платина санта клаус (только ты подросток в 2к16-2к17)
02:41
Неизвестен баллада о Server Error
02:09
MORGENSHTERN Навальный Лёха
01:09
Моргенштерн
Эй, тр-р-ра!

Навальный Лёха, эй!
Навальный Лёха, у!
Навальный Лёха, эй!
Навальный Лёха, у!
Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, эй!
Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, у!

Лёха — сыщик, Лёха — лучший, Лёха — молодец
Ты не спрячешь от него свой дорогой дворец
Всех накажет Лёха, кто лавэху отмывал (Пр, пр)
На выборы не пустят, но это не беда
Эй, мне на политику похуй, но в моём бюллетене Лёха (Пр, пр)
Время молодой эпохи (Wow), в моём бюллетене Лёха (Пр-р)
Гнойный не качает, у Собчак тоже лошки (Лошки)
Сука, это Лёха Gang, это молодая Россия, эй! (Эй, эй, эй)

Навальный Лёха, эй!
Навальный Лёха, у!
Навальный Лёха, эй!
Навальный Лёха, у!
Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, эй!
Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха (Юху!)
Подарки
4 подарка
Стена 67 записей Все
Дэб.
платина санта клаус (только ты подросток в 2к16-2к17)
02:41
ПОШЛАЯ МОЛЛИ ШКОЛА НЕ НУЖНА
02:33
Школа не нужна!
Мои пальцы — пистолеты
Пау-пау-пау-пау-пау (Вух)
Я стреляю сигареты, раздаю бомжам
Я ещё совсем малышка, мелюзга
На моих зубах железки, больно целовать
Школа не нужна, школа не нужна-на-на
На-на, на-на, на-на
Школа не нужна, школа не нужна-а-а-а

Я курила абы с кем, абы что
Рисовала на стене букву «М»
Не смешной и не смешно
Не хочу учить-учить, отъебись
Мой лицей отсосёт ровно в шесть

Мне не надо завтра в школу, не надо завтра в школу
И я уже бухая, и я уже бухая
Меня размажет по танцполу, размажет по танцполу
Ты обо мне узнаешь, ты обо мне узнаешь
(Ты узнаешь, ты узнаешь)

Я прилипла языком к языку
Потянулись мои руки к потолку
Будто-будто я сдаюсь
О, нет-нет, дай мне свою лапу
Я покажу тебе школьный туалет
Ты играешься со мной, ты играешься со мной
Не надо, не играйся со мной
Оставляешь за собой, оставляешь за собой осадок
Лучше не стой ко мне спиной

Мне не надо завтра в школу, не надо завтра в школу
И я уже надралась, и я уже надралась
Ты подмешал мне что-то в колу
Я пыталась

Мне не надо завтра в школу, не надо завтра в школу
И я уже бухая, и я уже бухая
Меня размажет по танцполу, размажет по танцполу
И ты обо мне узнаешь, ты обо мне узнаешь

Школа не нужна!
Мои пальцы — пистолеты
Пау-пау-пау-пау-пау (Вух)
Я стреляю сигареты, раздаю бомжам
Я ещё совсем малышка, мелюзга
На моих зубах железки, больно целовать
Школа не нужна, школа не нужна-на-на
На-на, на-на
Школа не нужна, школа не нужна-а-а-а
Школа не нужна, школа не нужна-на-на
На-на, на-на
Школа не нужна, школа не нужна-а-а-а
Yung Lean Kyoto
04:30
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
случайные такие глупые фотокарточки :)
хочется кокакольных мармеладок…
Но не унываем ! Даже если все хуево все равно всё заебись!
slackers☂️ не буду этого помнить
04:21
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
привет тянка, мне ваще не стращно комуницировать с женщинами
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
МНЕ СТРАШНО
КАК КОМУНИЦИРОВАТЬ С ЖЕНЩИНАМИ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я лично считаю что всё великое искусство построено на страдании
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
дайте ссылочку на дс серв опен вк плиз!!1!1
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
последний месяц с статусом десятиклассницы
slackers подруга
01:05
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »