Закрыть
Гаечка Майорова
была в сети 20 июн. в 23:05

Гаечка (гая rasta:D) Майорова

дратути
Местоимения: она/её
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 17 апр. в 23:21
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 29 июля 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @themainarch
Личный сайт: https://топовыетянки.ру
Город: москва :з
Адрес: В Ж***** МИРА!!!
инстаграм: @polnoezabvenie

Личная информация

Интересы: сэд бои xdddd шутка :р гулять на китай городе трукрайм 2010-2016, 2к17 <3
Любимая музыка: я слушаю всеее! :D ПМ, ЛСП, янг лин, bones, фейс, янг треппа, сил-а,еще нравится луна, dk чутьчуть, kunteynir, овсянкин, der golem. из инглиша всякие группы по типу type o negative, deftones, the smiths, phantogram, korn, crystal castles, kmfdm
Любимые фильмы: оно (2017), mid 90's
Любимые ТВ-шоу: не смотрю телик но мне нравилсч канал mtv
Любимые книги: 1984 джордж оруэлл бойцовский клуб чак паланик
Любимые цитаты: “Ты сияешь ярко, но я сияю ярче.» некто:)
Любимые игры: ТОП 1- МАЙНКРАФТ :З. Аеще всякие на пске чтоб с друзяшками играц, а так sally face, edna & harvey
,: ⠀⡿⠤⣼⠃⢀⠞⢻⠀⣴⠋⠉⠓⢠⣏⣉⡿⢀⡜⢹⠀⢠⡯⠤⣼⠁⡾⠉⠉⣷ ⠸⠃⠀⠟⠠⠋⠉⠹⠆⠙⠦⠔⠃⠼⠀⠀⠠⠏⠉⠙⠇⠼⠀⠀⠏⠀⠳⠤⠖⠃
О себе: лучшее украшение на шее твоей мамы - это ты :3
Аудиозаписи
44 аудиозаписи
PMS Ломка
02:10
Boulevard Depo Drug 2.0
02:07
Der Golem No
05:05
За окном рассвет, тает неоновый свет
В воздухе вчерашний дым сигарет
На столе коробка конфет
Конфет больше нет

Auf Wiedersehen, мадам
Нам было с тобой хорошо
Auf Wiedersehen, мадам
Это время прошло
Auf Wiedersehen, мадам
Быть может, мы встретимся там

Есть свет на башне, и в руке цвет
И чёрный тополь, и в окне свет
И шаг вот этот — никому — вслед
И тень вот эта, а меня — нет
Меня больше нет

Auf Wiedersehen, мадам
Нам было с тобой хорошо
Auf Wiedersehen, мадам
Это время прошло
Auf Wiedersehen, мадам
Быть может, мы встретимся там

Auf Wiedersehen, мадам
Нам было с тобой хорошо
Auf Wiedersehen, мадам
Это время прошло
Подарки
4 подарка
Стена 67 записей Все
щяс бы бухнула,токо к ВПР ещо готовитца(
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
всем доброй ночи я выключаю комп)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ну кароче сидят два... Аххахахах хуй знает кого. Кароче они такие... Ты чо ваще? Он такой: Да нормально всё. А он такой: блядь ну ты и еблан конечно конченый ХАХХАХАХА ну вот
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
когда уже мне что то будут писать на страничку а не я всем >:(
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7