Закрыть
Гаечка Майорова
была в сети 20 июн. в 23:05

Гаечка (гая rasta:D) Майорова

дратути
Местоимения: она/её
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 17 апр. в 23:21
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 29 июля 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @themainarch
Личный сайт: https://топовыетянки.ру
Город: москва :з
Адрес: В Ж***** МИРА!!!
инстаграм: @polnoezabvenie

Личная информация

Интересы: сэд бои xdddd шутка :р гулять на китай городе трукрайм 2010-2016, 2к17 <3
Любимая музыка: я слушаю всеее! :D ПМ, ЛСП, янг лин, bones, фейс, янг треппа, сил-а,еще нравится луна, dk чутьчуть, kunteynir, овсянкин, der golem. из инглиша всякие группы по типу type o negative, deftones, the smiths, phantogram, korn, crystal castles, kmfdm
Любимые фильмы: оно (2017), mid 90's
Любимые ТВ-шоу: не смотрю телик но мне нравилсч канал mtv
Любимые книги: 1984 джордж оруэлл бойцовский клуб чак паланик
Любимые цитаты: “Ты сияешь ярко, но я сияю ярче.» некто:)
Любимые игры: ТОП 1- МАЙНКРАФТ :З. Аеще всякие на пске чтоб с друзяшками играц, а так sally face, edna & harvey
,: ⠀⡿⠤⣼⠃⢀⠞⢻⠀⣴⠋⠉⠓⢠⣏⣉⡿⢀⡜⢹⠀⢠⡯⠤⣼⠁⡾⠉⠉⣷ ⠸⠃⠀⠟⠠⠋⠉⠹⠆⠙⠦⠔⠃⠼⠀⠀⠠⠏⠉⠙⠇⠼⠀⠀⠏⠀⠳⠤⠖⠃
О себе: лучшее украшение на шее твоей мамы - это ты :3
Аудиозаписи
44 аудиозаписи
ridgeclub where am i supposed to go?
02:43
Неботошнит Подружка
02:58
УJIETEJIA y6E]I[aJIa
Yung Lean Kyoto
04:30
Подарки
4 подарка
Стена 67 записей Все
лето, а впереди еще 9 класс и экзамены.
гулять то мне не с кем, я с одноклассниками мало общаюсб, поэтому постоянно сестру двоюродную вытаскивала на улицу
я вообще не парилась :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
доброе утре4ко, подскажите дорогие пользователи опенвконтакте как себе в статус поставить музыку please :з
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Репостим себе эту запись к себе на страничку и OpenVK будет жить вечно!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
«Твоя улыбка – моё самое лучшее успокоительное.»
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Разбирайте к себе на стенки :3 Пусть друзья ответят!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я #хзгде #китайгород #ПОЛИГОНЗОЛОТОЕВРЕМЯ
не забудьте поставить лайкос х)

(прошлые посты пролагали, поэтому перезалив:з!)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
заброшка :D (это заброшенная часть общаги мглу на китай городе) #ПОЛИГОНЗОЛОТОЕВРЕМЯ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
« 4 5 6 7