Закрыть
Руслан Симбиркин
был в сети 25 июн. в 11:57
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Руслан Симбиркин

В статусе
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 20 апр. в 09:32
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 2 сентября 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @vsontakte
Личный сайт: https://vsontakte.ru
Город: Köln
Адрес: Land Nordrhein-Westfalen, Köln
ВСонтакте : https://www.vsontakte.ru/id2

Личная информация

Интересы: PHP,MySQL,Internet,vsontakte,crypto.
Любимая музыка: none
Любимые фильмы: The Matrix
Любимые ТВ-шоу: NONE!
Любимые книги: 48 Законов власти, Код Дурова
Любимые цитаты: "То, что когда-то было обещанием свободного обмена информацией, превращается в мощный инструмент контроля".
Любимые игры: GTA - все
О себе: Founder and CEO of В Сонтакте.
Подарки
3 подарка
Стена 70 записей Все
А можно мне бригаду кто такой DIMONCHIK 064 ??
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (1)
Бурмалда ?
Слышали, что "самолайк" залог успеха ?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Слышали, что "самолайк" залог успеха ?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Обращаюсь к людям, которые организовали DDoS, и проникли в SQL - хочу выразить большую благодраность, именно с помощью этих людей я смог обнаружить эти потайные пути. Благодаря ним, культурная ценность сайта вырастет в 1,5 или же 2 раза.

Что касаемо модерации:
Модерация будет по прежнему продолжаться, но не столь жестокая. (За репост чей то писечки банить не буду).
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Займусь немного корректировкой UI, несколько разделов отполирую, приведу сервер в порядок, и думаю в целом можно будет возобновить работу сайта.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Добавил поддержку cloudflare при входе.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Добавил капчу в регистрации, добавить хотел давно честно говоря, и она была в "Базовой комплектации с OpenVK" но руки не доходили. Реализовал проверку браузера. Обезопасил минимально от DDoS атак, база уже готова. Остается думать, что добавить еще. Проект хоть и живет очень мало, но капитулировать просто так я не буду.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ух Ё, пипец меня давно не было, отдыхал от этого "пиздеца" ща доделаю пару фишек и наверно снова в сеть опубликую ВСонтакте.

К слову, аккаунты ваши ребят не сохранились, из за моей халатности.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
здравствуйте руслан, хотелось бы узнать скоро ли Всонтакте вернёт свою работу? а я заебался ждать
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Приостановил работу vsontakte.ru по ТП
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
« 2 3 4 5 6 »