Какой гений сделал этот пост ? Свяжитесь пожалуйста я скину нормальный логотип хаххахаха
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 20 апр. в 09:32 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 2 сентября 2009, 16 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @vsontakte |
| Личный сайт: | https://vsontakte.ru |
| Город: | Köln |
| Адрес: | Land Nordrhein-Westfalen, Köln |
| ВСонтакте : | https://www.vsontakte.ru/id2 |
| Интересы: | PHP,MySQL,Internet,vsontakte,crypto. |
| Любимая музыка: | none |
| Любимые фильмы: | The Matrix |
| Любимые ТВ-шоу: | NONE! |
| Любимые книги: | 48 Законов власти, Код Дурова |
| Любимые цитаты: | "То, что когда-то было обещанием свободного обмена информацией, превращается в мощный инструмент контроля". |
| Любимые игры: | GTA - все |
| О себе: | Founder and CEO of В Сонтакте. |
|
Пацаны и пацанессы, временно офнул vsontakte.ru, проблемы с серваком. Ща я все пофиксю и запущу, сорян.
|