Закрыть
Дарья Тян
была в сети вчера в 23:51
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Дарья (мяу!) Тян

я люблю майнкрафт и киндер буено
Местоимения: она/её
Семейное положение: Замужем за Никита Лихтер
Дата регистрации: 11 мая в 16:26
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 24 января
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @nyasha228
Личный сайт: https://openvk.org/sasnipikchi
Город: Твин пикс
Адрес: дом с красной дверью вистерия лейн

Личная информация

Интересы: рисую, дизайню, вообще, любимое занятие - ничего неделанье!
Любимая музыка: реп :p
Любимые фильмы: чизбургир
Любимые ТВ-шоу: беременна в 16
Любимые книги: мураками убийство командора, один день ивана денисовича солженицын, преступление и наказание хз русская литература(классика) типа топ!
Любимые цитаты: если мучиться, что-нибудь получится!! xD
Любимые игры: майнкрафт, донт старв тугезер, френ боу, салли фейс!
Я люблю: чизбургир, морских свинюшечек, кошечек!, собачек! майнкрафт, играть в билд батл, играть в шарарам!, литературу!, сериал отчаянные домохозяйки(я сюзи пузи), сериал твин пикс( я купер в третьем сезоне до комы), рик и морти(эм ну я..я огурчик xD). аниме самое любимои хмм эмм ну я думаю тетрадь смерти... ещё я люблю шоколад! никиту и веру, и дашу, и машду
Я не люблю: злых и глупых людей лол! троллеров >:C ненавижу, когда интернет виснет, когда мне не верят, когда ПРАВДА БЛИН.
О себе: чизбургир.....
Аудиозаписи
17 аудиозаписей
Грязь Я ненавижу людей
03:11
Джефф Убийца Ну и что что я псих
03:27
Tanin_Jazz Виртуальная любовь
02:14
Подарки
4 подарка
Стена 271 запись Все
сижу за решёткой в темнице сырой…
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
приехали к этому прекрасному человеку на концерт по адресу в билете, уведомление пришло, что нужно именно туда, даже сегодня. В итоге он в своём телеграм канале, оказывается, выложил, что место другое. Мы опоздали на час, но потом еще ждали тридцать минут. К тому же, так как 12+, то мелкие люди, которые не умеют себя вести, превышали количество адекватного. Устраивать слэм в клубе идея оказалась превосходная, по мнению этого человека, люди которые не хотят участвовать в этой хуйне со 99.9% процентами получали куда-нибудь локтём, оказывались сжатыми и оставались с оттоптанными ногами. Если хотите найти себе альтушку, то советую идти на концерт ивана золо 2004.

Но есть и плюсы, он очень по уебански танцует и поет, можно похэхать не один раз.

А ещё эти суки сказали выкидывать мой эмэмдэмс на входе, пришлось его истреблять частично. Ещё в очереди к ивану золо оказались все фито няшки, нефоры не захотели принимать такую подачку. Часть эмэмдэмса была выкинута </3
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
дизайнерша, которая увольняется, накормила всех тортиками сегодня 🥺
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться