Закрыть
Миррка Ку
была в сети 19 июн. в 17:18

Миррка (ta1ls) Ку

среди берез, болот и звезд, цыганских свадеб, волчьих слез, мне нет места^_^*
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 13 мая в 14:41
Родной город: Токио
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 4 января
Информация

Контактная информация

Telegram: @yourcatisdead
Личный сайт: https://гавно.ру
Город: Токио, Япония
Адрес: где-то на свалке, в коробке...0_о

Личная информация

Интересы: музычка, соник, сидеть и нОсТаЛьГиРоВаТь…..
Любимая музыка: crystal castles да и прочем ФФсякая электроника :-р
Любимые фильмы: интерстеллар))
Любимые ТВ-шоу: школа 2010 =)
Любимые книги: много таких
Любимые цитаты: вторую половинку не ищу, меня мама целой родила XD
Любимые игры: соник, бс...
О себе: я бездарь лолл :))*
Аудиозаписи
16 аудиозаписей
Crystal_Castles Crystal_Castles_-_Vanished_(SkySound.cc)
04:03
Лондон Ты не знаешь меня
03:32
Yabujin 302? ionwan2go
02:26
Baby I don't wanna go, I don't wanna go
Baby I don't wanna go, I don't wanna go
Baby I don't wanna go, I don't wanna go
Baby I don't wanna go, I don't wanna go
Baby I don't wanna go, I don't wanna go
Took her by the hand, then she wanna take my soul
Angel in disguise, baby what'd you rather do?
Knife in my bag, silver arm around the room
Baby I don't wanna go, I don't wanna go
Took her by the hand, baby I don't wanna go
Angel in disguise, baby what'd you rather do?
Sword in my hands then I give it to you
Baby I don't wanna go, I don't wanna go
Took her by the hand, then she wanna take my soul
Angel in disguise, baby what'd you rather do?
Knife in my bag, silver arm around the room
Baby I don't wanna go, I don't wanna go
Took her by the hand, baby I don't wanna go
Angel in disguise, baby what'd you rather do?
Sword in my hands then I give it to you
Подарки
1 подарок
Стена 36 записей Все
мне немножко грустно стало. хотя слово немножко это даже слишком скромно…. ;(
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
как у кого дела? у меня все сегодня афигенски!!! (^_^***)
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
как тут вообще ищут друзей??? 0_0
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
« 2 3 4