Закрыть
Миррка Ку
была в сети 19 июн. в 17:18

Миррка (ta1ls) Ку

среди берез, болот и звезд, цыганских свадеб, волчьих слез, мне нет места^_^*
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 13 мая в 14:41
Родной город: Токио
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 4 января
Информация

Контактная информация

Telegram: @yourcatisdead
Личный сайт: https://гавно.ру
Город: Токио, Япония
Адрес: где-то на свалке, в коробке...0_о

Личная информация

Интересы: музычка, соник, сидеть и нОсТаЛьГиРоВаТь…..
Любимая музыка: crystal castles да и прочем ФФсякая электроника :-р
Любимые фильмы: интерстеллар))
Любимые ТВ-шоу: школа 2010 =)
Любимые книги: много таких
Любимые цитаты: вторую половинку не ищу, меня мама целой родила XD
Любимые игры: соник, бс...
О себе: я бездарь лолл :))*
Аудиозаписи
16 аудиозаписей
Неизвестен Crystal Castles - Crimewave
02:54
Электрофорез Всё было так
03:17
[Текст песни «Всё было так»]

[Куплет]
Среди берёз, болот и звёзд
Цыганских свадеб, волчьих слёз
Мне нет места
Но разгребая пену дней
Во тьме пустых госпиталей
Я был весел
Молодость сложно забыть
Но я в силах всё изменить

[Припев]
В окно мне бьёт кровавый свет
Я вижу тёмный силуэт
Сон в руку
Нож в печень
Мой стол завален абы чем
Рисунками безумных схем
В тот вечер

[Бридж]
Ночь стала ещё сильней
Мне с ней больше не справиться
Но я не буду больше прятать своей зависти, зависти, зависти
К твоим парням, к твоим парням
Yabujin 302? ionwan2go
02:26
Baby I don't wanna go, I don't wanna go
Baby I don't wanna go, I don't wanna go
Baby I don't wanna go, I don't wanna go
Baby I don't wanna go, I don't wanna go
Baby I don't wanna go, I don't wanna go
Took her by the hand, then she wanna take my soul
Angel in disguise, baby what'd you rather do?
Knife in my bag, silver arm around the room
Baby I don't wanna go, I don't wanna go
Took her by the hand, baby I don't wanna go
Angel in disguise, baby what'd you rather do?
Sword in my hands then I give it to you
Baby I don't wanna go, I don't wanna go
Took her by the hand, then she wanna take my soul
Angel in disguise, baby what'd you rather do?
Knife in my bag, silver arm around the room
Baby I don't wanna go, I don't wanna go
Took her by the hand, baby I don't wanna go
Angel in disguise, baby what'd you rather do?
Sword in my hands then I give it to you
Подарки
1 подарок
Стена 36 записей Все
можете добавляться если хотите) о3о
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
да будет так =)
Репостим себе эту запись к себе на страничку и OpenVK будет жить вечно!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
КАНИКУЛЫ!!!! =)))) наконец-то! отдыхааать! а у вас как делишки??
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
до каникул 4 дня…. а еще я месяц на овк! спасибо всем за поддержку и любовь! лю! <3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем здарова. :Р
итак, пока меня не было, четыре мои мысли: во первых, теперь в овк я сижу только с мобилы, а не с пк, потому что на пк нет инета. вай фай вообще ни в какую не хочет подключаться. досадненько.((( во вторых, у меня через 10 дней каникулы! ГЫ!!! в третьих, скоро будет месяц, как я в овк!!! ну и в четвертых… те, кто ждут от меня айсберга..ну… мне так впадлу!! но блин, если совсем скучно станет, я сделаю. =*
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
1 2 3 »