пришла со школы и слушаю Бритни Спирс:)
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 26 мая в 06:56 |
| Родной город: | Одесса |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 17 августа |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @netu |
| Город: | Одесса |
| ICQ: | 198790 |
| Интересы: | музыка, фоткаться, вебка, вечерние прогулки, рисовать в тетради, сидеть в аське, чай, дождь, наушники, смотреть в окно в маршрутке, гаражи, старые фотики, писать статусы 😭 |
| Любимая музыка: | МакSим, Tracktor Bowling, Stigmata, Animal ДжаZ, Tokio Hotel, Paramore, Avril Lavigne, Оригами. |
| Любимые фильмы: | Сумерки, Тринадцать, Реквием по мечте, Дрянные девчонки, Класс. |
| Любимые книги: | Не читаю |
| Любимые цитаты: | «музыка в ушах, мысли не здесь» «не грустная. просто вечер.» «я доверяю только плееру» |
| Любимые игры: | CS 1.6, Sims 2, STALKER |
| О себе: | не знаю что писать)) люблю музыку и нормальных людей. если не отвечаю значит настроение такое. иногда добрая. иногда нет. не люблю школу. |