Закрыть
Tanker Sheff
была в сети 18 июн. в 19:08

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 5 июн. в 13:36
Фотографии со стены
Обновлено 2 июн. в 17:30
Видеозаписи
9 видеозаписей
Девушки пердят в басейне
4 июн. в 16:40 | Комментарии (0)
Loituma Onion Smash
4 июн. в 16:11 | Комментарии (0)

Tanker Sheff

В жизни надо быть упёртой, но не бараном.
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 26 мая в 06:56
Родной город: Одесса
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 17 августа
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @netu
Город: Одесса
ICQ: 198790

Личная информация

Интересы: музыка, фоткаться, вебка, вечерние прогулки, рисовать в тетради, сидеть в аське, чай, дождь, наушники, смотреть в окно в маршрутке, гаражи, старые фотики, писать статусы 😭
Любимая музыка: МакSим, Tracktor Bowling, Stigmata, Animal ДжаZ, Tokio Hotel, Paramore, Avril Lavigne, Оригами.
Любимые фильмы: Сумерки, Тринадцать, Реквием по мечте, Дрянные девчонки, Класс.
Любимые книги: Не читаю
Любимые цитаты: «музыка в ушах, мысли не здесь» «не грустная. просто вечер.» «я доверяю только плееру»
Любимые игры: CS 1.6, Sims 2, STALKER
О себе: не знаю что писать)) люблю музыку и нормальных людей. если не отвечаю значит настроение такое. иногда добрая. иногда нет. не люблю школу.
Аудиозаписи
54 аудиозаписи
Алсу Зимний сон
04:21
Lily Allen Smile
03:17
Катя Самбука 02. Сказка
02:25
Стена 23 записи Все
Фух, к счастью лайов очень мало, и я не буду танцевать тектоник:D
Вот уже и лето, пора учится танцевать, ну или же махать руками как идиотина.
Если хотите сделаю тектоник. Если вы мне накидаете лайков, а то я танцевать не умею:)
Наберите 30 сердечков и я сразу начну писать видео.
P.S Я обязательно научусь тнцевать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
5 стадий принятия горя:отрицание,гнев,торги,депрессия,принятие...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот уже и лето, пора учится танцевать, ну или же махать руками как идиотина.
Если хотите сделаю тектоник. Если вы мне накидаете лайков, а то я танцевать не умею:)
Наберите 30 сердечков и я сразу начну писать видео.
P.S Я обязательно научусь тнцевать
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться (1)
Я хз кто такая Валерьянка. Валька, отзовись
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
Вот вам утренний прикольчик
Прикол (01:06)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Девачки, я кажись влюбилась:D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Гуляла сегодня, сейчас наверное отрублюсь;)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3