Закрыть
Демка Кондраки
Онлайн

Демка (Demka N13) Кондраки

𝚃𝚑𝚎 𝚍𝚎𝚟𝚒𝚕 𝚐𝚘𝚝 𝚝𝚑𝚎 𝚖𝚘𝚘𝚗𝚜𝚑𝚒𝚗𝚎 𝚊𝚗𝚍 𝚝𝚑𝚎 𝚖𝚘𝚞𝚗𝚝𝚊𝚒𝚗 𝚋𝚘𝚢 𝚝𝚑𝚊𝚝 𝚍𝚊𝚢
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь с Silent Kawaii
Дата регистрации: 13 июн. в 16:31
Родной город: [REDACTED]
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 13 ноября 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @DEMKAN13ARTSHITTGC
Личный сайт: https://openvk.org/id39876
Город: Омск
★:: ᴄᴀʍый ᴧучɯий ᴨᴀбᴧиᴋ: https://openvk.org/club11781

Личная информация

Интересы: Рисование, писательство, быть чмоней
Любимая музыка: Goreshit, The Garden, Enjoy, Puzzle, Glass Animals, Crystal Castles, Machine Girl, Буерак, ЩЕНКИ, Порез На Собаке, Птицу Емъ, 4 Позиции Бруно и прочее говно
Любимые фильмы: Friday the 13, Scream (1996),My Bloody Valentine (1981 и 2009), Secretary, Elvira: Mistress of the Dark, Postal
Любимые ТВ-шоу: Eddsworld, Madness Combat, Porkchop N Flatscreen, Tamala 2010: A punk cat in space, Michiko & Hatchin, Dungeon Meshi
Любимые книги: Stalker, порнуха всякая
Любимые цитаты: нᴀдᴇюᴄь ʙы ʙᴄᴇ уʍᴩᴇᴛᴇ бᴧяᴛь оᴛ ᴩᴀᴋᴀ -- юᴩий хоʙᴀнᴄᴋий
Любимые игры: Watch Dogs, Prototype, Team Fortress 2, Mewgenics, Read Dead Redemption, Stalker, Devil May Cry, Postal (1997), Metal Gear Solid, Death Stranding, Terraria, Fear & Hunger, OFF, Yuppie Psycho, Fallen Aces, Gloomwood, Ultrakill, Stalker, LISA RPG, Katawa Shoujo
★:: ᴄоциᴀᴧᴋи: TUMBLR -- @ prettydemka TUMBLR BLOG -- @ demkan13blog TIKTOK -- @ demka_n13 PICMIX -- DemkaDumbCannibalN13 STEAM -- PRO100TIT N13 [ 1765082771 ] OPENVK MAIN -- Тася Конагер [ id39876 ]
★:: ᴛуᴨᴀя инɸᴀ: -- это типа мой второй акк, на котором у меня нет образа и я могу писать че хочу в этой мусорке
· · ─ ·✶· ─ · ·: ⠀⣴⣦⣄⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⣷⡿⣿⣿⣤⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⡿⣿⣿⠻⣿⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⣿⣿⠯⣍⣳⡈⢷⡀⠆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⣰⣾⠻⠷⣶⣭⣹⣤⢗⣮⡰⣃⣤⣤⣤⣤⣤⢤⣤⣄⣀⠀ ⣿⠅⣾⢉⣁⣈⣙⣻⣿⣿⣟⡶⠲⢶⡛⢭⣿⣟⣿⣿⡿⠃ ⣿⣮⣥⠊⢡⡔⣮⣿⣿⣧⠉⢻⣷⣦⡍⣿⣿⣷⠛⠁⠀⠀ ⠈⠻⣷⣮⠷⠛⢹⠏⣷⡌⢢⣀⣫⢝⣿⠿⠟⠃⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠋⠀⣹⣡⠈⡎⢫⣲⣿⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⠿⣲⣿⠿⠛⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Аудиозаписи
36 аудиозаписей
goreshit scrambled eggz0rh@x
02:21
goreshit MATZcore
02:37
Puzzle I Saw An Angel
02:44
Стена 186 записей Все
боже вы такие интересные люди, как хорошо что я не совсем свихнулась и могу пиздеть с вами.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
меня когда нибудь здесь забанят я уверенна
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
многие толерашки любят пиздеть, что примут любых и все солнца заслужили, но когда появляется кто-то с другим мнением, сразу все по пизде идет. ладно если бы чел это мнение агрессивно выражал и вредил кому-то, но когда они просто тихо сидят и вообще сказали это - потому что тема зашла? пиздец какой-то. меня так сильно однажды затравили за то, что извините, я посмела сказать, что устала ежедневно видеть тему про лгбт и просто хочу отдохнуть от этого(я би к слову). вдобавок набросились и за то, что я против педо и инцеста. это были взрослые люди, а я 13-14 леткой была.
я к чему это все клоню? к тому что, что те кто пиздят о своей огромной толерантности - таковыми не являются. настоящий толерантный человек это тот, кто не нападает на других из-за другого мнения, и может спокойно послушать других. но полностью толерантным быть невозможно, да и не стоит. некоторые вещи просто нельзя принимать.

у меня под вечер начался словесный понос, не обращайте на меня внимания. чтобы я вам не казалась такой дохуя серьезной - хуй пизда попа задница член вульва вагина клитор залупа. любите друг друга.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (14)  |  Поделиться
Я люблю своих друзей, спасибо что вы есть
но я бы вас променяла на то, чтобы мой кот жил вечно
надеюсь, вы бы не обиделись
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
и все же моя жизнь пошла по пизде. спасибо что не по хую, ведь пизда меня больше привлекает.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
тут шизанутые мысли, читайте на свое усмотрение. а еще просто очень неприятные темы
· · ─ ·✶· ─ · ·
я абсолютно люблю и ненавижу свои органы. с одной стороны - мне нравится вся эта тема, гурятина и прочая хуйня... а с другой? мне противно, больно, я все вижу и начинаю ощущать на себе в полной мере. мне на запястья трудно смотреть, а тут целый труп с кишками на выворот.
тем не менее, мне все это нравится. Нравится ощущать как ледяная вода спускается в мой желудок, ощущать как сердце работает, и как уши с нихуя звон дают. это удивительно, что в таком простом теле, так много процессов происходят за пару секунд. удивительно, что у нас около 78-79 органов, и все занимаются своей работой, могут даже чужое место занять. вдобавок, наверное вся эта тематика с гуро мне нравится, потому что это буквально самое важное в жизни человека, ведь без органов жизни нет. И ведь тогда, доверить кому-то это все, самый большой признак доверия. я не говорю о докторах, я говорю о близких. мне нравится гуро где все по согласию, ведь ну, романтично для меня. знать как работает организм твоего любимого - очень интимная вещь. а смотреть прямо на это все, без живота который это всё скрывал, ещё более интимно. руками тепло ощутить, самих органов и крови... пиздец как интимно. если бы мой любимый человек хотел порыться в моих органах - я бы дала разрешение.
я безусловно больная, что так думаю, но меня успокаивает что по большей части я это не как порнуху вижу, а как нечто большее, более интимное и любовное. мне как человеку, который извращенец (болезнь) и просто 24/7 думает о порнухе, приятно знать, что я не настолько испортилась. мясо это не всегда про ненависть и желание есть, но и иногда про любовь и доверие.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)