| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Встречаюсь с Silent Kawaii |
| Дата регистрации: | 13 июн. в 16:31 |
| Родной город: | [REDACTED] |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 13 ноября 2009, 16 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @DEMKAN13ARTSHITTGC |
| Личный сайт: | https://openvk.org/id39876 |
| Город: | Омск |
| ★:: ᴄᴀʍый ᴧучɯий ᴨᴀбᴧиᴋ: | https://openvk.org/club11781 |
| Интересы: | Рисование, писательство, быть чмоней |
| Любимая музыка: | Goreshit, The Garden, Enjoy, Puzzle, Glass Animals, Crystal Castles, Machine Girl, Буерак, ЩЕНКИ, Порез На Собаке, Птицу Емъ, 4 Позиции Бруно и прочее говно |
| Любимые фильмы: | Friday the 13, Scream (1996),My Bloody Valentine (1981 и 2009), Secretary, Elvira: Mistress of the Dark, Postal |
| Любимые ТВ-шоу: | Eddsworld, Madness Combat, Porkchop N Flatscreen, Tamala 2010: A punk cat in space, Michiko & Hatchin, Dungeon Meshi |
| Любимые книги: | Stalker, порнуха всякая |
| Любимые цитаты: | нᴀдᴇюᴄь ʙы ʙᴄᴇ уʍᴩᴇᴛᴇ бᴧяᴛь оᴛ ᴩᴀᴋᴀ -- юᴩий хоʙᴀнᴄᴋий |
| Любимые игры: | Watch Dogs, Prototype, Team Fortress 2, Mewgenics, Read Dead Redemption, Stalker, Devil May Cry, Postal (1997), Metal Gear Solid, Death Stranding, Terraria, Fear & Hunger, OFF, Yuppie Psycho, Fallen Aces, Gloomwood, Ultrakill, Stalker, LISA RPG, Katawa Shoujo |
| ★:: ᴄоциᴀᴧᴋи: | TUMBLR -- @ prettydemka TUMBLR BLOG -- @ demkan13blog TIKTOK -- @ demka_n13 PICMIX -- DemkaDumbCannibalN13 STEAM -- PRO100TIT N13 [ 1765082771 ] OPENVK MAIN -- Тася Конагер [ id39876 ] |
| ★:: ᴛуᴨᴀя инɸᴀ: | -- это типа мой второй акк, на котором у меня нет образа и я могу писать че хочу в этой мусорке |
| · · ─ ·✶· ─ · ·: | ⠀⣴⣦⣄⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⣷⡿⣿⣿⣤⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⡿⣿⣿⠻⣿⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⣿⣿⠯⣍⣳⡈⢷⡀⠆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⣰⣾⠻⠷⣶⣭⣹⣤⢗⣮⡰⣃⣤⣤⣤⣤⣤⢤⣤⣄⣀⠀ ⣿⠅⣾⢉⣁⣈⣙⣻⣿⣿⣟⡶⠲⢶⡛⢭⣿⣟⣿⣿⡿⠃ ⣿⣮⣥⠊⢡⡔⣮⣿⣿⣧⠉⢻⣷⣦⡍⣿⣿⣷⠛⠁⠀⠀ ⠈⠻⣷⣮⠷⠛⢹⠏⣷⡌⢢⣀⣫⢝⣿⠿⠟⠃⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠋⠀⣹⣡⠈⡎⢫⣲⣿⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⠿⣲⣿⠿⠛⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ |
Онлайн
|
а я кстати английский сдала на 4, с 50 баллами)))
жаль что ещё 8 баллов не набрала, тогда б и 5 было!! а ещё прикол, в моей школе английский сдавало только 4 человека, включая меня. |
Онлайн
|
кстати, я считаю Afraid Of Monsters лучше чем Cry Of Fear.
|
Онлайн
|
помню когда я была в Таиланде, мне классная написала почему я не в школе. в ответ я прислала кружок с видом из номера, а там чел бил собаку шокером. я ещё тогда так радостно сказала "я в Таиланде" в том кружке.
эх, скучаю по жрачке из 7Eleven |