Закрыть
Демка Кондраки
Онлайн
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Демка (Demka N13) Кондраки

𝚃𝚑𝚎 𝚍𝚎𝚟𝚒𝚕 𝚐𝚘𝚝 𝚝𝚑𝚎 𝚖𝚘𝚘𝚗𝚜𝚑𝚒𝚗𝚎 𝚊𝚗𝚍 𝚝𝚑𝚎 𝚖𝚘𝚞𝚗𝚝𝚊𝚒𝚗 𝚋𝚘𝚢 𝚝𝚑𝚊𝚝 𝚍𝚊𝚢
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь с Silent Kawaii
Дата регистрации: 13 июн. в 16:31
Родной город: [REDACTED]
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 13 ноября 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @DEMKAN13ARTSHITTGC
Личный сайт: https://openvk.org/id39876
Город: Омск
★:: ᴄᴀʍый ᴧучɯий ᴨᴀбᴧиᴋ: https://openvk.org/club11781

Личная информация

Интересы: Рисование, писательство, быть чмоней
Любимая музыка: Goreshit, The Garden, Enjoy, Puzzle, Glass Animals, Crystal Castles, Machine Girl, Буерак, ЩЕНКИ, Порез На Собаке, Птицу Емъ, 4 Позиции Бруно и прочее говно
Любимые фильмы: Friday the 13, Scream (1996),My Bloody Valentine (1981 и 2009), Secretary, Elvira: Mistress of the Dark, Postal
Любимые ТВ-шоу: Eddsworld, Madness Combat, Porkchop N Flatscreen, Tamala 2010: A punk cat in space, Michiko & Hatchin, Dungeon Meshi
Любимые книги: Stalker, порнуха всякая
Любимые цитаты: нᴀдᴇюᴄь ʙы ʙᴄᴇ уʍᴩᴇᴛᴇ бᴧяᴛь оᴛ ᴩᴀᴋᴀ -- юᴩий хоʙᴀнᴄᴋий
Любимые игры: Watch Dogs, Prototype, Team Fortress 2, Mewgenics, Read Dead Redemption, Stalker, Devil May Cry, Postal (1997), Metal Gear Solid, Death Stranding, Terraria, Fear & Hunger, OFF, Yuppie Psycho, Fallen Aces, Gloomwood, Ultrakill, Stalker, LISA RPG, Katawa Shoujo
★:: ᴄоциᴀᴧᴋи: TUMBLR -- @ prettydemka TUMBLR BLOG -- @ demkan13blog TIKTOK -- @ demka_n13 PICMIX -- DemkaDumbCannibalN13 STEAM -- PRO100TIT N13 [ 1765082771 ] OPENVK MAIN -- Тася Конагер [ id39876 ]
★:: ᴛуᴨᴀя инɸᴀ: -- это типа мой второй акк, на котором у меня нет образа и я могу писать че хочу в этой мусорке
· · ─ ·✶· ─ · ·: ⠀⣴⣦⣄⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⣷⡿⣿⣿⣤⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⡿⣿⣿⠻⣿⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⣿⣿⠯⣍⣳⡈⢷⡀⠆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⣰⣾⠻⠷⣶⣭⣹⣤⢗⣮⡰⣃⣤⣤⣤⣤⣤⢤⣤⣄⣀⠀ ⣿⠅⣾⢉⣁⣈⣙⣻⣿⣿⣟⡶⠲⢶⡛⢭⣿⣟⣿⣿⡿⠃ ⣿⣮⣥⠊⢡⡔⣮⣿⣿⣧⠉⢻⣷⣦⡍⣿⣿⣷⠛⠁⠀⠀ ⠈⠻⣷⣮⠷⠛⢹⠏⣷⡌⢢⣀⣫⢝⣿⠿⠟⠃⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠋⠀⣹⣡⠈⡎⢫⣲⣿⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⠿⣲⣿⠿⠛⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Аудиозаписи
36 аудиозаписей
Enjoy Quest
02:48
Quest on a quest on a quest on a quest I'm on a quest
I'm on a quest quest on a quest on a quest on a quest
I'm on a quest quest on a quest on a quest on a quest
I'm on a quest quest on a quest on a quest on a quest

I'm looking around me, oh, oh
And all I see is bullshit
I've got a booth
And you've got chest
Hey haven't you heard man?
What?
He's on a quest
Oh no way, yeah I did hear about that

Quest on a quest on a quest on a quest I'm on a quest
I'm on a quest quest on a quest on a quest on a quest
I'm on a quest quest on a quest on a quest on a quest
I'm on a quest quest on a quest on a quest on a quest

Everything is looking pretty cool
Or maybe it's not, and maybe I'm a fool
I don't really care because I'm having fun
And thank the heavens, I'll be busy when I'm done
I'm on a quest

Quest on a quest on a quest on a quest I'm on a quest
I'm on a quest quest on a quest on a quest on a quest
I'm on a quest quest on a quest on a quest on a quest
I'm on a quest quest on a quest on a quest on a quest
Enjoy Ocean Floor
03:09
Enjoy Time Flies When You’re In Control
04:10
So stand back, I assure you that
Everything is under control
So stand back, I assure you that
Everything is under control
So stand back, I assure you that
Everything is under control (Yeah, right)

Wait right there
I thought I was playin' it by the book
I thought that I was number one
I thought that I was a lot of fun, but I was wrong
I'm goin' down, goin' down, like a cargo plane
I'm goin' down, goin' down, now I'm just the same
Motherfucking ass, that's a part of the game
Motherfucking ass, that's part of the game
Стена 186 записей Все
я кстати иногда занимаюсь чем-то вроде обработок или коллажей, не ебу. это было сделано для моего плейлиста в вк
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
я кстати очень люблю маленького Психомэнтиса, мой сынуля
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у меня желание делится своим творчеством - проще говоря, артдамп
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
вот еще рисунок который я 8 марта рисовала. это типа фем версия моего ос Шпиона - Виктора (его портрет приложен).
прикол, потом в 10 вечера мой батя мать избил и мы ментов вызывали, а в 3 часа ночи ехали снимать побои. ненавижу блять праздники.
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
поделюсь своим рисунком который в марте рисовала
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
а еще я люблю фотографировать. я люблю фотки. и старые фотоаппараты.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
как же мне наконец-то хочется просто исчезнуть, но приходится держаться. существую только потому что другие хотят, и потому что кот... кота люблю, очень сильно. мой кот Рамзес.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться