Закрыть
Alivew
был в сети 10 июн. в 21:22

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 18 января 2023 в 01:31
Фотографии со стены
Обновлено 28 сентября 2025 в 21:02
Видеозаписи
9 видеозаписей
телефоны жесть
19 октября 2024 в 12:15 | Комментарии (0)
mac
29 апреля 2024 в 19:10 | Комментарии (0)
не признан экстремистом

Alivew (ix)

..: Никто не знает, как правильно. И нет никого, кто понимает, что происходит. :..
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 21 ноября 2020 в 23:24
Родной город: Киев
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 7 октября
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @onetimeusername
Личный сайт: https://me.alivew.com
Город: Киев
Адрес: оʞǝvɐɓǝн ɯʎɯ
XMPP: [email protected]
Телефон: Сенсорный. Несколько.
kICQ: 8-106-908
Renaissance: [email protected]

Личная информация

Интересы: Webdev
Любимая музыка: New Age, Ambient, Alternative, House, IDM, Jazz, Trance
Любимые фильмы: Матрица, 13 этаж, War Games (1983), Большой (1988)
Любимые ТВ-шоу: The Big Bang Theory, How I Met Your Mother, Boardwalk Empire
Любимые книги: Алмазная колесница, Чёрный город, Адвокат, Автостопом по галактике, Поправка 22, 451 градус по фаренгейту, Скотный двор, Портрет Дориана Грея, Понедельник начинается в субботу
Любимые цитаты: "Вполне вероятно, что если сойти с ума, то мир вокруг окажется ближе, понятней и родней." "Question reality. You can go there even though it doesn't exist."
Любимые игры: Mafia The City of Lost Heaven, Mafia II, Portal, Halo, NFS-II, Age of Empires
О себе: typical webdude // @alivewbio // me.alivew.com
Аудиозаписи
49 аудиозаписей
Michael Jackson Bad
04:06
Track downloaded from VK via VK Next: https://vknext.net
? Like the Wind
02:56
Like the wind
You came runnin'
Take the consequence of leaving

There's no space
There's no tomorrow
There's no sent communication

Check it in, check it out
Or the sun will never shine
Paranoid anyway
In the subways of your mind

Like the wind
You're going somewhere
Let a smile be your companion

There's no place
There's no sorrow
In the young and restless dreamin'

Check it in, check it out
Or the sun will never shine
Paranoid anyway
In the subways of your mind

Check it in, check it out
It's the summer blues
Tear it in, tear it out
It's the real excuse
Би-2 Шамбала
03:35
Подарки
9 подарков
Стена 129 записей Все
вывезешь мой график?
00:00-гаситься
01:00-гаситься
02:00-гаситься
03:00-гаситься
04:00-гаситься
05:00-гаситься
06:00-гаситься
07:00-вырубить будильник
08:00-дрочить на фембоев и игоря
09:00-гаситься
10:00-гаситься
11:00-гаситься
12:00-гаситься
13:00-завтрак
14:00-гаситься
15:00-гаситься
16:00-побазарить за леху головкина
17:00-гаситься на большом складе
18:00-гаситься на большом складе
19:00-гаситься
20:00-гаситься
21:00-ужин
22:00-гаситься
23:00-дрочить на фембоев и игоря в ванной
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
он короче реально к ермакову поехал
Всем привет еду к ермакову ??
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »