Закрыть
Лиля Шпулька
была в сети сегодня в 13:00

Лиля Шпулька

Любуюсь небом и сижу с собакой
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь с Виктория
Дата регистрации: 20 мая 2025 в 15:17
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 12 марта
Информация

Контактная информация

Telegram: @G1o0m7
Личный сайт: https://spacehey.com/gloomylily

Личная информация

Интересы: Рукоделие, шитье, рисование, настольные ролевые игры, коллекционирование кукол
Любимая музыка: Siouxsie and the Banshees, Diva Destruction, Strange Boutique, Inkubus Sukkubus, Switchblade Symphony, Cocteau Twins, Strawberry Switchblade, Voodoo Church
Любимые фильмы: Ведьма из Блэр, Молчание ягнят, Репортаж (2007), Мементо, Запрещённый приём
Любимые ТВ-шоу: Школа 2010, Клуб Винкс (первые сезоны), Мой маленький пони, Чародейки, Монстр Хай
Любимые книги: Алиса в стране чудес/Зазеркалье, Кармилла, книги Стивена Кинга и Агаты Кристи
Любимые цитаты: Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Аудиозаписи
10 аудиозаписей
Перемотка Встречная
04:02
Янка Дягилева Я стервенею
02:22
Dark Chisme Lucretia my Reflection (The Sisters of Mercy Cover)
04:38
Подарки
10 подарков
Стена 49 записей Все
Как у вас дела? Я вот сижу у подружки на чердаке, у нее тут аж вай фай есть. Недавно ездила в город, поела мороженое и немного погуляла :р
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Мои любимые - Саша и Ясмин. Показала бы кукол, но они остались в городе(( У меня ещё есть Магическая Сила (Genie Magic)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я научилась плести расточки :Д
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ура, лето!!! Надеюсь, все его хорошо проведут :)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Разлагаюсь на своём чердаке (остатки наклеек это младшая была ((( )
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 4 5