Закрыть
Лиля Шпулька
была в сети вчера в 13:00

Лиля Шпулька

Любуюсь небом и сижу с собакой
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь с Виктория
Дата регистрации: 20 мая 2025 в 15:17
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 12 марта
Информация

Контактная информация

Telegram: @G1o0m7
Личный сайт: https://spacehey.com/gloomylily

Личная информация

Интересы: Рукоделие, шитье, рисование, настольные ролевые игры, коллекционирование кукол
Любимая музыка: Siouxsie and the Banshees, Diva Destruction, Strange Boutique, Inkubus Sukkubus, Switchblade Symphony, Cocteau Twins, Strawberry Switchblade, Voodoo Church
Любимые фильмы: Ведьма из Блэр, Молчание ягнят, Репортаж (2007), Мементо, Запрещённый приём
Любимые ТВ-шоу: Школа 2010, Клуб Винкс (первые сезоны), Мой маленький пони, Чародейки, Монстр Хай
Любимые книги: Алиса в стране чудес/Зазеркалье, Кармилла, книги Стивена Кинга и Агаты Кристи
Любимые цитаты: Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Аудиозаписи
10 аудиозаписей
Dark Chisme Lucretia my Reflection (The Sisters of Mercy Cover)
04:38
Янка Дягилева По трамвайным рельсам
02:53
Янка Дягилева Полкоролевства
01:40
Я оставляю ещё полкоролевства
Восемь метров земель тридевятых
На острове вымерших просторечий
Купола из прошлогодней соломы
Я оставляю ещё полкоролевства
Камни с короны, два высохших глаза
Скользкий хвостик корабельной крысы
Пятую лапку бродячей дворняжки
Я оставляю ещё полкоролевства
Весна за легкомыслие меня накажет
Я вернусь, чтоб постучать в ворота
Протянуть руку за снегом зимой
Я оставляю ещё полкоролевства
Без боя, без воя, без грома, без стрёма
Ключи от лабораторий на вахте
Я убираюсь, рассвет в затылок мне дышит
Рассвет пожимает плечами мне в пояс
Рассвет машет рукой
Я оставляю ещё полкоролевства
Подарки
10 подарков
Стена 49 записей Все
Я бы лично пожала руку каждой, кто делала эти edgy обработки персонажей Диснея. Слишком уж они забавные :Д
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Мы не эмо, мы не панки,
Мы - подружки...
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Родные, я жива. Никак не могла зайти на сайт, не знала, что он сменил адрес.
Ну и херню я тут, конечно, постила :/ (и продолжу постить)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 »