Как установить GCAM на глаза, а то костыль в виде очков не очень удобен, хоть и без очков я выгляжу ну очень ужасно
Есть фейковые, вхаха
Есть фейковые, вхаха
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Встречаюсь с Табуретка Табуретковна |
| Дата регистрации: | 23 августа 2022 в 05:30 |
| Родной город: | Пер'мь |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 24 марта 2009, 17 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @tashadeyt |
| Личный сайт: | https://loroteber.konataizumi.ru/ |
| Город: | Пермь |
| Telegram channel: | https://t.me/blogoteber |
| Интересы: | Винда, Линух, Ютуб, прошивки, катание на самокате/велосипеде, прогулки по 20 км минимум, тгк Пiвнуха. |
| Любимые ТВ-шоу: | Lucky Star, K-ON!, Кухня |
| Любимые цитаты: | "предлагаю неиронично форсить эту фотку везде где надо и не надо" - Владимир Баринов |
| Любимые игры: | UNDERTALE 2 |
| О себе: | Ничего плохого во мне нет... Да и хорошего тоже. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣾⣿⠟⢻⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠹⣿⣳⠖⠳⣄⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⡤⠒⠀⠂⡾⠉⠀⠀⠀⠀⠉⢳⡄⣄⡀⠀⠀ ⠀⠀⠀⢸⡥⠀⣀⡼⢁⠀⢰⡄⠀⡄⠀⠀⣧⠀⠙⡆⠀ ⠀⢀⣠⠼⠗⠚⠉⠠⠋⠀⠀⢷⣠⣧⠀⠀⠈⠳⢤⣇⠀ ⠀⣾⣟⠒⠦⣄⠀⠀⠀⣠⡴⠋⠁⢈⠛⢦⣄⣠⣴⣾⣷ ⢀⡟⠙⢶⣤⠬⠷⣼⡏⠉⠉⢩⡍⠹⠦⢤⣿⣤⣨⣿⠈ ⡾⣡⠆⠁⠀⠀⠀⢠⡀⠀⠀⠀⢱⡀⠀⠂⠙⠎⠻⡅⠀ ⢿⠁⠒⣤⠤⣤⣀⠀⢧⠀⠀⠀⣸⠃⠀⠀⠀⡶⣤⣽⠀ ⠈⠳⣴⡇⠀⠀⠈⠛⢦⣄⣠⠾⢿⣄⣀⣠⠾⣡⠞⠁⠀ ⠀⠀⠈⠉⠉⠉⠁⢧⢠⠟⣽⠀⢿⠀⢧⢰⡈⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠐⢫⠏⢸⠁⠀⠈⢳⠘⢧⣙⢦⠀⠀ |
Онлайн
|
Как установить GCAM на глаза, а то костыль в виде очков не очень удобен, хоть и без очков я выгляжу ну очень ужасно
Есть фейковые, вхаха |
Онлайн
|
Четвёртый день без доступа к аккаунту телеграма
|
Онлайн
|
дс кста ещё вчера ломанули
|
Онлайн
|
Ну ахуенчик
Тг снова заставляет ещё раз 24 часа ждать |
Онлайн
|
Либо это роковое совпадение либо я вирусняк какой-то подхватил на основном пк, лол
(Я в вирусняках не прошаренный, может нижеуказанные последствия не связанны с этой темой, но, да) У меня вчера внезапно выбило абсолютно все сессии телеграма, в том числе и на втором аккаунте, у которого активная сессия лишь на основном компе. Восстановить доступ получится лишь через сутки (через семь часов на момент написания поста) и то не факт. После мне ломанули вк спустя часа четыре, добавив в рандомные чаты и писав херню от моего лица. Хоть вк я и не пользуюсь, но да. Ну и комп сам по себе запускаться подозрительно долго начал От греха подальше затру винду нахуй и накачу по новой, после штатным антивирусом + своими ручками прочищу второй жёсткий диск, да Я хз зачемп но приклеплю арт окда Показать больше |
Онлайн
|
Ну пиздец
Вроде не 6 лет, а до сих пор жутко боюсь сдавать кровь, особенно из вены От одной мысли уже воротит, руки слабеют, просто как-то плохо становится В последний раз когда сдавал из вены меня пришлось нашатыркой откачивать, дабы я хотяб две буквы сказал Пока писал это руки ослабли жутко, что пишу кое-как, ыы |
Онлайн
|
ебать я зоопарк получается
|
Онлайн
|
у меня стоматит
больна |